Девочки, посоветуйте хороший, недорогой пылесос, который бы отлично всасывал собачью шерсть!!!!!!
На носу День Матери. 25 ноября.
Хочется ее порадовать, он у нее совсем слабо сосет.
Всем заранее спасибо
Мама двоих (1 год, 4 месяца), планирую беременность
Екатеринбург
Пылесосик
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Уфа
недавно приеобрела LG безмешковый.хорошо высасывает все ковры-диваны,но я в основном пылесосю полы.стоит 3000р.
0
17.11.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет), жду мальчика, 30 неделя
Екатеринбург
я себе тож такой на 8 марта купила)))
наверно, всё-таки его возьму, если ще чего-нить путевого не посоветуют))
0
17.11.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Великие Луки
мой брат хвалит турбощётку в пылесосе от шерсти...у них кот
0
22.11.2012
Ответить