Войти
Мама двоих (1 год, 4 месяца), планирую беременность Екатеринбург

Пылесосик

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Уфа

недавно приеобрела LG безмешковый.хорошо высасывает все ковры-диваны,но я в основном пылесосю полы.стоит 3000р.

0
17.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет), жду мальчика, 30 неделя Екатеринбург

я себе тож такой на 8 марта купила)))
наверно, всё-таки его возьму, если ще чего-нить путевого не посоветуют)) 

0
17.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Великие Луки

мой брат хвалит турбощётку в пылесосе от шерсти...у них кот

0
22.11.2012
как отмыть налет от воды? В чем выкидывать мусор?

Похожие записи