Войти
Мама двоих (1 год, 16 лет) Ростов

Взлет 55 день 9-10

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

вау!!! здорово! результат очевиден! надо двигаться вперед!! желаю удачи и вдохновения!!

0
19.11.2012
Мама двоих (14 лет, 29 лет) Ростов

СПАСИБО БОЛЬШОЕ,. ЖЕСТКОГО САПОГА ЕКАТЕРИНЫ МНЕ БУДЕТ НЕ ХВАТАТЬ)))

0
19.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

ооо! это точно! нам спуска давать нельзя)) но меня например разобрало комментить)) буду всех пинать)))) и меня пинайте-я у нее двоечница(из за перфекционизма своего)...

0
19.11.2012
Мама двоих (14 лет, 29 лет) Ростов

БУДУ СТАРАТЬСЯ ИЗ СВОИХ ДВОЕК ВЫЛЕЗТИ))) А МНЕ ТУПАЯ ЛЕНЬ КАК ВСЕГДА МЕШАЕТ

0
19.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

неее, лень-это к мужу))) я поэтому и пинать люблю..привычка

0
19.11.2012
Мама двоих (14 лет, 29 лет) Ростов

ТАК ВАМ РУКОВОДИТЬ НАДО ВЗЛЕТАМИ)

0
19.11.2012
Мама девочки (15 лет) Енакиево

Молодец!!!!!!!Я тоже свой кухонный расхламляла)))мало того что места оказалось ещё огогого, так нашла там 2 пакетика сухих дрожжей и 6(!) ванильного сахара))))))На днях пекла кекс и спецом в магазин за ванилькой бегала))))вот так вот)А что это у ваз за бутылочка синенькая такая?

0
18.11.2012
Мама двоих (14 лет, 29 лет) Ростов

БУТЫЛОЧКА СО ШТОПОРОМ И ПРОБКОЙ ДЛЯ ВКУСНОГО ВИНА)))

0
19.11.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Даааа, разница очевидна!!!! Вы молодец! ;)

0
19.11.2012
55 -день 9 и 10 55. 9, 10

Похожие записи