55/14
Отчитываемся по заданиям
Задание келли выполнила, но для меня труда оно не составило журналов у меня всего 2 и то я их читаю, тумбочек прикроватных нет, есть только полка "при-диванная" вот на ней и разобралась
Задание на сегодня семейный календарь, я о нем уже давно думаю, но мои мысле не как не прийдут к тому что конкретно я хочу, пока все напоминалки в компьютере и телефоне, ну и большая часть в голове (что б мозги работали)
вот что то на подобие хочу подумаю я еще и потом вставлю фото моей фонтазии

5 мин прошла успешно разобрала еще одну полочку
а 15 мин пришлось делать прошлой ночью (мужу срочно понадобились таблетки, ну пока я их достала в 00 ночи, решила за одно ее и проверить и разобрать, )бессоница у меня что то, так что без фото , заодно составила список лекарств которые теперь нужны для аптечки

летим девочки!!!
Вариант для страничек календаря очень красивый и лавное достаточно свободного места, чтобы вносить информацию. Так что осталось воплатить задумку, действуй!