Настенные? Очень хочу сделать, но не хочется тупо разделить графиком, а чего-нибудь эдакое))
Мама девочки (1 год)
Видное
Как выглядят ваши семейные календари?
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Домодедово
говорят где то здесь есть флай календарь
0
23.11.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Видное
Вот спасибо! Уже нашла и подписалась на рассылку календарей
0
23.11.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Домодедово
а я еще не нашла))) пишу отчетище))) рада помочь, самой только написали про это))
0
23.11.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Видное
- там снизу от календаря слева маленькое окошко. Там пишешь свою почту и тебе на почту приходит календарь
0
23.11.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Видное
Так мне-то за что? Это тебе спасибо!
0
23.11.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Домодедово
осталось понять как под себя подстроить...
0
23.11.2012
Ответить
спасибище