так отчитываюсь пока сынок спит. Что то лень меня прям окутывает и заманивает в свои сети (это я в плане отчетов).
В пятницу все сделала.Кровать я заправляю только когда Глеба просыпается т.к мы спим вместе. Если честно руки давно чешутся новое покрывало купить,но пока так
.
по поводу расхламления сумки скажу что у меня в ней только одни погремушки лежат,ох уж эта декретная жизнь ))). а вот ЕЧУ у меня через день. Но это не прям уж там час,а так 30 минут.
Да еще где то ветрянку цепанули
.В связи с этим вопрос чем можно помазать чтоб не чесалось и как намазать зеленкой в уголке глаза??????????????
Пока так!!!