Войти

взлет 55-15,16

klopic
Анастасия, 15 лет 8 месяцевТимоша, 8 лет 7 месяцев Винница

По отчетам заметно, что лень одолевает. Отчитыватся можно, конечно и не каждый день (каждый день бывает и объективно не получается), но лучше не затягивать. Все таки отчеты дисцыплинируют. Да и когда за несколько дней отчет, то это больше для галочки.

ЕЧУ через день по 30 минут, это в неделю сколько 1,5 часа. Что-то многовато. Попробуй скоротить до часа и конкретно расписать какие действия в какой день.

Выздоравливайте.

0
26.11.2012
55/16 55/16

Похожие записи