Вот моё апельсиновое творение))) А заааапаааах....По всей картире стоит. Уже хочу новый год!!!

Ещё хочу с лимоном попробовать) Ушёл один пакетик гвоздики. Когда я покупала гвоздику в магазине, продавщица на меня вывалила глаза и с удивлением спросила: "Гвоздика? Сейчас поищу, а то не сезон, её никто не покупает!".Я говорю: "Мне для поделок)". Дак она еле-еле меня из магазина отпустила, пока не выспросила, для каких поделок)

