Войти
Мама троих (10 лет, 7 лет, 6 месяцев) Пермь

Рукодельный полёт/2 день

Мама двоих (21 год, 15 лет) Егорьевск

Не могу уже, все чешется - и рот - съесть и руки - сделать, может экран полизать...??? )))))  Красота и вкуснота!!!!

0
27.11.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Не надо лизать экран))Лучше сделать)

0
27.11.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Егорьевск

угу, жду, когда заснут

0
27.11.2012
Мама девочки (15 лет) Енакиево

Очень красиво, сочно!))Я раз в магазине покупала 5 упаковок спичек тоже для поделок(Не коробок, а упаковок!!)У меня спроосили "а что война скоро?")))))Странно ...а когда у нас сезон гвоздики???

0
27.11.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Когда начинается сезон солений-варений)))

0
28.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Великие Луки

а-ха-ха...у меня в прошлом году было с точностью наоборот... подхожу к кассе-у девушки старые листы накладные лежат разрезаные...я ей что это? из любопытства...а она давай показывать как сделать объемную звезду новогоднюю...очередь стоит ждет-а мы учимся делать звёзды...гы....

0
27.11.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Ничего себе)

0
27.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск

очень красивая штука!я все название запомнить не могу

0
27.11.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Ага, я когда мужу сказала, что буду делать, он подумал, что я ругаюсь)

0
27.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Симпатяга )

0
27.11.2012
рукодельный взлет день 2 55/16

Похожие записи