Запахло Новым годом!
Вместо того, чтобы проверять отчеты, села делать помандер. Вот, мой минималистичный вариант)) Отправляется в ванную, наполнять ароматом и тихонечко сушиться!

Запахло Новым годом!
Вместо того, чтобы проверять отчеты, села делать помандер. Вот, мой минималистичный вариант)) Отправляется в ванную, наполнять ароматом и тихонечко сушиться!

ага... а я то думаю куда Катя пропала - отчеты мои не проверяет
А она тут красоту творит)))
Сразу чувствуется-новый год приближается;-)
Катюш,не торопись отчёты проверять)Прихватка не готова у меня еше...не успеваааю)))
а я не по прихваткам, я пендели, в основном, раздаю
крутышка! мои апельсины съели-надо закупать по новой
Задание для сильных духом!!! Сделать и не сожрать!!!))))))))
Классный лимончелло!!!!
мне понравилось тыкать гвоздику) завтра как раз на лимоне попробую.. интересно какой запах будет!
С лимоном я не пробовала)Запах наверно отпаднейший!!Отличный ароматизатор для ванной))
лимонка))))), классная вонявка для ванной)))