Вчера не успела выложить прихваточку, выкладываю сегодня, извиняюсь за качество фотографии, проблема с фотоапаратом, надеюсь скоро она решится

Вчера не успела выложить прихваточку, выкладываю сегодня, извиняюсь за качество фотографии, проблема с фотоапаратом, надеюсь скоро она решится

какая милая прихватка!
p.s. у вас категория не та указана))
пост в "Отчитываемся по заданиям", а ссылочку на этот пост потом в нашу зачётку)Прихваточка очень аккуратная! Прям петелька к петельке) Умница!