Перебирала сегодня ящик с быт.химией и выгребла все ЭТО! Похоже у меня зависимость...и ее зовут FROSCH. Тут еще стирального порошка нет...закончился))) Почему именно лягушечка? ММммм наверно из-за надписи на всех упаковках. Он очищает с помощью натуральных компонентов (фруктовых кислот). Девочки, может разубедит кто, скажет, что это та же химия, только не воняет ею...или бла..бла...бла...? Вообще всегда для меня чистота пахла хлоркой)))))) Но теперь же Лимон, Лавнада, Апельсин, Виноград...Что скажете?
