Войти
жду мальчика, 39 неделя Москва

Бытовая химия

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Берлин

А я пока только смотрю на них в магазине, недавно увидела. Тоже хотела спросить тут! Странно, что никто не отвечает((

Вам нравится, как я поняла?

0
21.01.2013
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва
Нравится)))только средство для мытья посуды не проперло,перешла на фейри)а порошком например и детские и свои вещи стираю.
0
21.01.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Берлин

А я посуду мою Amway. Меня, можно сказать, вынудили)) А оказалось очень даже ничего + вроде как безопасно + очень экономно. Только непривычно вначале))

0
22.01.2013
Москва
А я последние лет 8 только Амвэем и мою посуду. Хотя, Обязательно попробую что-нибудь из Фроша.
0
25.01.2013
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва
У меня от амвэя колба с дозатором осталась,я в нее наливаю жидкости для мытья посуды,а средство тоже не особо прочувствовала. Кстати еслинсвенгое мне понравилось японское. Оно черное,вроде с углем.
0
26.01.2013
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Анапа

я постоянно пользуюсь чистящим молочком, незнаю что там про натуральное или нет, я его перый раз купила, мне очень понравилось, для меня лучше оно чем все до того испробованнные средства, теперь только им и пользуюсь)))

0
09.04.2013
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

Да, мне он тоже очень нравится! Еще средства для стирки)

0
09.04.2013
Стиральная машина GORENJE W 6202/S Спасите мою плиту!

Похожие записи