Войти

Взлёт 55, день 16- 19

БНП лучше планировать более глобально. Например, закупки, или дела вне дома, или починки какие.

За порыв хвалю, расскажешь, как там ,есть ли сон до 00.00))

0
29.11.2012
***Nadin***
Ирочка Energizer, 23 годаСладкое Варенье, 14 лет 6 месяцев Оренбург

Закупки у меня по плану не получаются. Это происхоит в тот момент, кога есть с кем оставить ребёнка, или когда свобоен муж (т.к. мы любим этим вместе заниматься), или когда есть деньги в кошельке, поэтому выезд по магазинам мы планируем дня за 2!

Кстати, вчера были у нас гости, спать рано лечь не удалось)))) но сегодня я попробую ещё раз)

0
29.11.2012

давай, пробуй. Я тоже закупаюсь, когда в магаз могу въехать с коляской)) через сугробы)

0
03.12.2012

Умничка наша!!! Солнышко, желаю тебе, чтоб все 11 заповедей прочно укоренились и облегчали твою жизнь!!!!!! Высыпайся!!!!!!

0
07.12.2012
***Nadin***
Ирочка Energizer, 23 годаСладкое Варенье, 14 лет 6 месяцев Оренбург

спасибки, Кузь))

0
07.12.2012
Взлет 55- день 18 Взлёт 55/шаг 19. Спи, моя радость, усни...)))

Похожие записи