Войти
Мама мальчика (2 года) Обнинск

МК -7 День первый

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ой. ты красотулечка! рыжий тебе идет) тоже хочу в рыжий покраситься хной, но сама боюсь, а до парикмахерской не доползаю)

вторая дочка у меня лев) я боююююсь)))) боюсь не справиться...я тихая, спокойная, а тут одна скорпион, вторая лев...и вот как мне с ними?)

0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск

вот и у меня такая же беда-фоток совсем нет)))а то что муж редко помогает-мой муж дома бывает на пару недель раз в 3-4месяца,и до токсикоза я сама со всем справлялась))так что не ищем отговорок и улучшаем дом и себя0)))))удачи нам)

0
29.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Ты такая миленькая, прелесть!!! Тебе действительно идут веснушки и ряжие волосы! Любить себя надо обязательно, тем более есть за что! 

0
29.11.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Какая замечательная позитивная девочка!!! Особенно на 3-ей фотгграфии!! И такие ямочки! Как же это мило!!!

0
29.11.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Цвет волос потрясающий! ))) Никогда бы не подумала, что не родной! Наверно природа где-то случайно ошиблась)

0
29.11.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

какая красавица и какой позитивный пост)))я прям прибалдела)))цвет волос очень идет!!сначала думала,надоже,такой яркий натуральный цвет,прям как родной смотрится

0
29.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Кёльн

какой цвет у вас волос красивый

0
29.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Обнинск

Давай ко мне на "ты" 
 Спасибо

0
29.11.2012
Мама девочки (14 лет) Ступино

Привет. Будем знакомы)

0
29.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Обнинск

 будем

0
29.11.2012
Мама девочки (16 лет)

вам очень идут ваши веснушки

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Отличный рыжик!

0
29.11.2012
МК 7, день 1 MK -7 (1)

Похожие записи