Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Домодедово

Взлет 55/20 Думаем!

Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

ого прям такой порядок стал, три часа но что стало.. 

0
30.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

да уж...старалась...жаль что много тяжелого...но все что нуждаеться в разборе теперь поставила поближе. думаю скоро совсем красота станет))

0
30.11.2012
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

ну тяжелое но полезное все же))), да там и сейчас уже очень виден результат.., так у тебя баночки для мыловарни хорошо стоят, а я все не знаю куда пристроить их то в комнате то на кухне((( не найдут они места не как

0
30.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

я когда варю-то все на кухню тащу, место находиться всегда...либо в коробку и под стол днем, а как доделаю-в коробке и в кладовку!

0
30.11.2012
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

везет тебе я не на стол не под стол не могу, все разнесут по квартире, и ладно разнесут открутят откроют и прогрызут

0
30.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

мне пока удаеться)))

0
30.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

обидно что под конец сильный ожог получилаот лампы в кладовке-она очень нагрелась...вчера все вздулось...сегодня коричневое((пипец...и ведь нет ничего...благо что уже не так болит...

0
30.11.2012
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

ужас конечно,ты давай осторожнее, ожек всегда так больно.

0
30.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Винница

наконец-то увидела того монстра о котором ты столько расказывала - кладовку. Работы там конечно много, но я в шоке насколько она преобразилась, пусть даже за 3 часа. Это явно того стоит. Теперь туда можно без проблем зайти и если еще что-то осталось, то поубирать в несколько 15-минуток

0
30.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

да, монстр еще тот..ведь вопрос то в том, что поставить поближе?! тем что пользуемся!!! так было в течении года, и до дальних коробок не добирались(( сейчас все перевернули, есть свободные местечки и сверху и по бокам...по главное сейчас расхламить...что то так и останеться поближе-так как пользуем часто-гладильная доска, коляска,...мыльное тоже упорядочить стоит...но всему свое время...думаю раз в месяц-там не лишним будет авральную уборку по перестановке проводить...или хоть раз в полгода))

0
30.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Винница

{орошая идея с авральной уборокой раз в полгода-год, тем более, если муж помагает

0
30.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

раз в месяц-точно не выйдет, а раз в полгода-как раз замена летнего на зимнее или...переезд...эх...я о нем мечтаю)) тогда многое встанет на свои места...только вчера поняла чем прекрасны неглубокие полки-все близко будет))) а не в дальних углах...тоже и на кухне-раньше думала что выдвижные полки не особо нужны...но сейчас у меня их нет...а когда готовишь-все самое нуное вдруг в самом углу(((( ужасно бесит...буду копить потихоньку на супер кухню))) в стиле флай))))

0
30.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Винница

да я тоже оценила преимущество выдвижных ящиков против обычных ящиков с полками

0
30.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

пусть мечты сбываються! и будут возможности улучшить свои дома для жизни! и пусть вещи служат нам!!

0
30.11.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

преображение замечательное!!Я бы ради такого тоже не пожалела бы и 3 часа!!!!!!! Но птички мне нравятся больше всего!!!! Прнедставляю как бы мой малыш радовался таким гостям!!!

0
30.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

рада, что понравились...их было больше, но половину спугнуло мое приблежение...и так их пол дня пытались словить))) дочка слышит чириканье и бежит...но они улетают...сидим выжидаем после))

0
30.11.2012
Мама девочки (16 лет) Орехово-Зуево

Ах,  этот чудесный зеленый абажур )) 

Вот это вы дали конечно  с кладовкой  - прям пятилетка за 2 года

0
03.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

Абажурконечно классный, но использовали лишь когда вьехали, долго не могла спать в темноте, особенно если муж не ночует(( да и в клодовке он мешает...не наш-а то бы я его переделала во что нибудь яркое и красивое!

0
04.12.2012
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

У вас снег! А у нас плюс 13 и дождик))))

0
30.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

у нас сейчас дождь...а вчера выпало снега почти по колено!! идет ледяной дождь как в 2010 году...что меня очень пугает((((

0
30.11.2012
55/16 мк7/2

Похожие записи