МК-7, день 8, 9 и 10
Всем доброго времени суток)))
День 8. Тип волос.
Волосы у меня нормальные, тонкие. Правда зимой появляется склонность к жирности, наверное из-за шапки. Я немного их тонирую, поэтому пользуюсь масками для окрашенных волос раз в неделю обязательно.
День 9. Лицо и прическа
Скорее всего тип лица у меня овал. Но курносый нос, поэтому не все типы причесок подходят. Например, густая челка делает лицо очень простым и вид какой-то глупый))) Хорошо смотрятся прически когда волосы убраны высоко наверх.
Каждый раз, придя в парикмахерскую хочу выйти с совершенно новой прической, но тогда надо срезать длинну, а так выбор не особенно то и богатый. Кстате, в салон записана в эти выходные, пока предновогодний ажиотаж не настал)))
День 10. Идеальный вес.
При росте 170см. мой вес сейчас 67 кг. Многовато((( По формулам получается надо бы 63 кг. Но когда я была 60 было вообще, на мой взгляд идеально. При 57, говорили, что выгляжу болезненно)
Прошлой весной доелась до 69. Начала соблюдать систему -60 (на горизонте маячила поездка на море - отличный мотиватор!!!!) сбросила 5.5 кг. Осенью опять наела.....сама виновата, от сладостей не отказаться. Сейчас исправляюсь, держу себя в руках. А вообще отличная эта система, я к ней вернулась с радостью. Уже есть результаты. Еще бы спорт добавить, но дочурка что-то против, когда я упражнения делать начинаю (мама нет и рыдать).