Позволила себе отойти от предложенной открытки
Столько открыток нам просто некому уже будет дарить, да и надо было нарукодельничать в сад
вот:

Кстати, тут же видна еще 1 елочка из конфеток и снежинки (их навырезала много)))))
Ну, и вся компания, которая отправится в сад)))) (разноцветные на столе это снежинки из соленого теста с дочей делали)))))
