Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Рукодельный марафон, день 14

Мама двоих (21 год, 15 лет) Егорьевск

Красота, снеговичок прям нежненький, а мы вот для школы тоже делали елочку только у меня конфет нааамного меньше - оборвут.... и тоже вторую поделку сделали на всякий случай, если съедят первую.

0
17.12.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

спасибо! я сделала конфеток специально побольше, чтобы после праздника детки сняли и съели и всем хватило)))

0
17.12.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Егорьевск

Да, на новогодний стол и подать не грех такой подарок деткам!!!

0
17.12.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

елочку в сад отнесли уже)))) деток она воодушивила))) после праздника им разрешат угоститься)))

0
17.12.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Егорьевск
Мы тоже отнесли, у нас в классе еще одна елочка будет...)
0
17.12.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

у нас выставка елок в саду)))

0
17.12.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Егорьевск
)))) многие мамы следят за марафоном!!!!
0
18.12.2012
Мама девочки (15 лет) Енакиево

Сколько добра!!!!!!!

0
17.12.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Да уж)))) Счас пойду еще добро в сад изображать)))

0
17.12.2012
56/10 Взлет 56 День 8 Расхламляемся!

Похожие записи