Взлет 56 День 9 Волшебные 15 минут
Отчитываемся по заданиямУже давно еще до полета нашла в инете вот какие фразы.. собранные на одном листе.. зачем и где нашла не помню.. да простит меня автор... но пользуюсь им весет у мена над рабочим столом уже 1 год..
Сама лучшего не придумала.. ну очень буда стараться и придумать что то свое..
пока из своего.. пришли на ум мысли которые я записала и они у меня приклеины в еженедельнике..
Находите время для работы, это - условие успеха.
Находите время для размышлений, это - источник силы.
Находите время для игры, это - секрет молодости.
Находите время для чтения, это - основа знаний.
Находите время для дружбы, это - условие счастья.
Находите время для мечты, это - путь к звездам.
Находите время для любви, это - истинная радость жизни.
Находите время для веселья, это - музыка души.

Девочки.. кто знает автора можно дать ссыль на него..
1. Я не выкидываю, я освобождаю место для чего-то нового.
2. Сегодняшний день, чтобы быть счастливым! Вчера уже прошло, завтра ещё только наступит. Сегодня единственный день, который ты имеешь в руках. Сделай же этот день лучшим!
3. Есть глаза, которые видят радость и красоту жизни, а есть глаза, которые видят только грязь в углах.
4. Каждое утро - начало нового прекрасного дня!
5. Избавляясь от всего ненужного, мы будто отказываемся от старой жизни и говорим себе: "Мы новый мир построим!". И жизнь действительно меняется.
6. У вас никогда не будет достаточно времени, чтобы сделать все дела.
7. Начало привычки напоминает невидимую нить, однако всякий раз, когда повторяем действие, нить становится прочнее, обрастает новыми волокнами, пока не становится толстым канатом, который обеспечивает неразрывную связь в наших мыслях и поступках.
8. Если что-то не получилось, значит, этого плохо хотели!
9. Если у тебя чего-то нет, значит, оно тебе и не нужно.
10. Война войной, а у Настоящей женщины руки всегда должны быть в порядке
11. Если кто-то не любит тебя так, как тебе этого хочется, не значит, что он тебя не любит.
12. Внешнее благополучие не заменит душевного равновесия.
13. Выбирай то, что позволит тебе быть в мире с самой собой.
14. Удар словом - это удар. Не ударь ближнего и не позволяй бить себя.
15. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно. Кто-то может влюбиться в твою улыбку.
16. Дай нам силы изменить то, что мы можем изменить. Терпение - принять то, что мы изменить не можем. И мудрости отличить первое от второго.
17. Вся жизнь ночного мотылька - и есть та секунда, которую он тратит, чтобы попрощаться с темнотой. Ничего кроме этой секунды - просто нет. Вся огромная жизнь, в которой ты собираешься со временем повернуть к свету, на самом деле и есть тот единственный момент, когда ты выбираешь тьму. И вчера, и завтра, и послезавтра существуют только в этой секунде. А если захотеть выбрать свет, то его надо просто выбрать и полететь к нему прямо сейчас. Никакого другого времени для этого не будет.
18. Если ты застряла в пробке, не отчаивайся. Есть сотни тысяч людей на земле, которые даже и не мечтают о том, что у них когда то будет собственный автомобиль.
19. Если у тебя тяжелый день на работе, подумай о тех, кто находится без работы - уже не первый год.
20. Если у тебя закончились с кем то любовные отношения, подумай о людях, которые ни разу в своей жизни не испытали этого чувства.
21. Если ты вдруг нашла на голове седой волос, подумай о онкологических больных, которые были бы рады, что бы у них остались на голове хотя бы седые волосы.
22. Если ты находишься в жизненном тупике и не знаешь куда идти и задаешь себе вопрос: а какой вообще во всем этом смысл, подумай о тех, кто не прожили достаточно лет, что бы задавать такие вопросы.