Всем привет!
Лен привет:)
Сегодян перфекционизмом явно не пахло вообще.
почистила раковину только вечером и только раковину, скажу больше, раковина на сегодня на кухне у меня реально один единственный островок чистоты:)
фото не передают всего, с телефона:(
но я сегодня реально надралила раковину так как ни в одном из взлетов не драила.
просто все до мелочей.
ну результат под катом.



ya tak pochti vse vitirayu-ubirayu. i vid simpatishnei)))
