Какая сегодня сказочная, пушистая погода))
Привычка этого дня уже давно прижилась у меня. Я хожу в шортах и футболках, платьях и сарафанах, в бриджах, на ногах балетки. Конечно бывают дни, когда мне ничего не хочется, и я до обеда в пижаме, но это все же редкость или выходной))
Вот фото, какое есть, утром куча дел)

Ага, на заднем фоне новогодние шарики, сын никак не соглашается их снять) Да и мы не рвемся.
Стикеры у меня не прижились по ряду причин. Зато есть вот такая штука.

Это напоминалки, которые чередуясь, по времени всплывают на экране моего ноута, поверх всех окон. Про раковину, одежду, меню на след.день, и пр. "несрочные" дела.

