Войти

Взлет 58. День 2

Vikyshe4ka
Вероника, 14 лет 8 месяцев Воронеж

Шарики классные, сынуля молодец!А что за програмка выдает такие симпомпульки?

0
05.02.2013
Lu
А, 16 лет 10 месяцев Москва

=)))

У меня ОС (операционная система) ArchLinux, там это стандартные заметки Tomboy. Я же просто вызываю автоматически эту программу через определенные интервалы, меняя сами заметки. Т.е. это как бы настраивается в самой ОС один раз.

Под Винду вроде есть всякие разные программы, что-то вроде стикеры для рабочего стола, или напоминалки, они даже выглядят как стикеры.

0
05.02.2013
Vikyshe4ka
Вероника, 14 лет 8 месяцев Воронеж

Спасибо))))У Линукса свои плюсы))))))))У меня  раньше было что то подобное.Надо глянуть. 

0
05.02.2013
Lu
А, 16 лет 10 месяцев Москва

Да, Линукс своеобразный))) и плюсы его неоспоримы))))

0
05.02.2013
Vikyshe4ka
Вероника, 14 лет 8 месяцев Воронеж

Я когда то его изучала для интереса, мне понравился. Особенно вариации рабочего стола и некоторые программы просто вне конкуренции)

0
05.02.2013
Lu
А, 16 лет 10 месяцев Москва

Да, меня подкупает возможность всесторонний изменений и настроек, плюс терминал (командная строка) - это удобно, ну и конечно же openSourse))

А ты как-то связанна с, скажем так, IT? =)) Девушка - пользователь Линукса не так часто встречается)))

0
05.02.2013
Vikyshe4ka
Вероника, 14 лет 8 месяцев Воронеж

Удобство бесспорное. У меня стааарый комп, поэтому пользуюсь по старинке виндой. Я изучала на курсах IT. Препод был фанатом Линукса и отлично представил нам эту ОС.

0
05.02.2013
Lu
А, 16 лет 10 месяцев Москва

Ага, любители Линукса, зачастую очень увлечены самой идей)) А что ты изучала на курсах, если не секрет? =)

0
05.02.2013
Vikyshe4ka
Вероника, 14 лет 8 месяцев Воронеж

Не секрет))) Гимп в Линуксе, Линукс (структуру, программы и т.д.), Ворд, Ексель,Фотошоп, как сделать простенький сайт в Линуксе ( там прикольнее делается сайт, чем в Ворде, удобнее намного (язык html)), как делать слайд шоу,программа бухгалтерия 1С (препод был скучный, из-за чего 1С мне не понравился). вроде все вспомнила. 

0
05.02.2013
Lu
А, 16 лет 10 месяцев Москва

Ясно) Пользовательские программы в основном и HTML, да? Разносторонние какие курсы получились!

0
05.02.2013
Vikyshe4ka
Вероника, 14 лет 8 месяцев Воронеж

Это были курсы от центра занятости. Мне понравились!

0
05.02.2013
Юля
Анюта, 17 лет 9 месяцевМирослав, 15 лет 1 месяц Домодедово

Красавица!!! А, наверно, чтобы напоминалки видеть сидишь целый день за ноутом?!

0
05.02.2013
Lu
А, 16 лет 10 месяцев Москва

=)

Да, за ноутом много времени провожу в нем все, почти все, чем я занимаюсь)

0
05.02.2013
Юля
Анюта, 17 лет 9 месяцевМирослав, 15 лет 1 месяц Домодедово

А чем занимаешься работаешь? или на ББ сидишь?))))

0
05.02.2013
Lu
А, 16 лет 10 месяцев Москва

Нет не работаю, но учусь) читаю много. Но и... ББ - да! Вот с началом полета, стала тратить больше времени на него, отвлекает очень, раньше не более 30 минут в день, а то и меньше... Нужно как-то сокращать, но руки сами тянутся)))

0
06.02.2013
Татьяна
София, 17 лет 1 месяцКатерина, 13 лет 10 месяцев Владимир

Ой, какая позитивная красотка!!!Молодец!!!

0
05.02.2013
Lu
А, 16 лет 10 месяцев Москва

Спасиб)))

0
05.02.2013
Анна
Татьяна, 27 лет 5 месяцевЕгор, 16 лет 11 месяцев Пермь

Позитивненько выглядишь))) Посмотрела, что твоему сыну почти 3,5 (у меня сыну 3,5 17 января было). Да, с такими большими уже не поспоришь, сама каждый раз убеждаюсь)

0
05.02.2013
Lu
А, 16 лет 10 месяцев Москва

Спасибо) Да, характерные уже ужас)) Очень забавные рассуждалки.

0
05.02.2013
Ирина
Сережа, 17 лет 11 месяцевЮлечка, 14 лет 11 месяцев Москва

Просто море позитива, очень одухотворяющая фотка :). Взлетаем дружно, летим весело! :)

0
06.02.2013
Lu
А, 16 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! Да, очень хорошая компания подобралась))

0
07.02.2013
Екатерина
Сашулька-роднулька, 15 лет 10 месяцев Обнинск

 Привеет! Очаровательно и позитивна! 

0
05.02.2013
Lu
А, 16 лет 10 месяцев Москва

Привет) Спасииибо))

0
05.02.2013
Lena_Art
Ульяна, 13 лет 10 месяцевФёдор, 1 год 8 месяцев Тула

Здорово! И правда позитив! Молодец!!!! А шарики новогодние... я по ним до сих пор тоскую, так что сын прав)

0
05.02.2013
Lisa
Богдан-Банан 09.02.2001, 25 лет 4 месяцаВероничка-Клубничка 02.10.2011, 14 лет 8 месяцев Запорожье

умница

0
05.02.2013
Lu
А, 16 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! =)

0
05.02.2013
58 Взлет. День 2. Приводим себя в порядок. 58/2 Приводим себя в порядок

Похожие записи