Войти
Мама двоих (13 лет, 1 год) Новочеркасск

Взлет 58/3

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Торонто

привет! выглядишь очень хорошо-зря ты так на себя наговариваешь! да ты же красотка! я тоже прочитала второй пост думала ,что действительно все плохо.

0
07.02.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск

приветик! спасибо большущее за поддержку! )))

0
07.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Торонто

0
09.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Обнинск

Шикаро выглядишь! А говорила то, а наговаривала на себя ая-яй...

0
06.02.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск

Спасибо! Я не наговаривала, фото в 2 часа ночи с немытой головой и потухшими глазами - реально страшно было за себя! Больше постараюсь так не выглядеть никогда! Доченькам нужно подавать только хорошие примеры ))))

0
06.02.2013
Мама девочки (14 лет) Воронеж
Прррравильные мысли!
0
07.02.2013
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Ну вот, а говорила напугаешь. Самая очаровательная и привлекательная! Молодчина!!!! Утро у нас такое же, будто с нас с Вероничкой описывала. Так держать!!! 

ЗЫ я тоже кайфую от полёта.

0
06.02.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск

спасибки, моя хорошая!

0
06.02.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Да, таймер штука хорошая. У меня на телефоне есть, но неудобно, надо простенький купить)

0
06.02.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск

да вот у меня был, доченька в икее купила. А сейчас вот понадобился - и днем с огнем не найдешь, проще будет купить ))))

0
06.02.2013
Мама троих (15 лет, 19 лет, 7 лет) Тольятти

Вот и мой младший постоянно куда-то меня тащит))) а специальный таймер, мне кажется, не обязателен, я на сотовом таймер завожу

0
06.02.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Домодедово

Отлично выглядишь! Молодец!

0
06.02.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск

Спасибо! буду стараться еще лучше! ))

0
06.02.2013
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Пермь

Молодец!!!

0
06.02.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск

спасибо! ))

0
06.02.2013
57-23 58 взлет.День 3. Теория.

Похожие записи