Войти
Мама девочки (1 год) Воронеж

58 взлет.День 3. Теория.

Мама мальчика (15 лет) Обнинск

Про посуду с подносом если можно поподробнее) а лучше с фото)

0
06.02.2013
Мама девочки (14 лет) Воронеж
Ок, я сейчас через телефон. Сфоткаю и покажу, когда интернет наладится в компе
0
07.02.2013
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Вставила фото с подносом)))

0
07.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Обнинск

Поняла, поднос вместо таза под раковиной как в оригинальном переводе системы. Дошло до меня))

0
07.02.2013
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Да))) Просто мне жалко ставить грязную посуду в начищеную раковину.

0
07.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

На подносе? Интересно))

0
07.02.2013
Мама девочки (14 лет) Воронеж
У меня с интернетом на компе (сейчас с телефона) проблема поэтому с фото пока не получается показать поднос. муж уже оценил. раньше на стол ставил и уходил, из за чего вся посуда была по всей кухне( и в раковине и на столе и на кух. стенке), сейчас после завтрака ставит в поднос.
0
07.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ага, понятно) На самом деле посуду даже удобнее мыть если они не в самой раковине.

0
07.02.2013
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Намного удобнее. У нас обычно посуда по всей кухне раскидана, включая и раковину. А тут вдруг нашла свое место. Я очень рада)))

0
08.02.2013
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Вставила фото))))

0
07.02.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Домодедово

Молодец! Задания Келли пока только читаем!

0
06.02.2013
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Спасибо! Я поняла, что только читать. Так совпало, что задание Келли сочитается с нашим первым днем.

0
06.02.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Домодедово

0
06.02.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Надо себя сдерживать)))

0
06.02.2013
Мама девочки (14 лет) Воронеж

В чем? Если вы про урок Келли, то я не знала, что это будет уроком. Просто отмывала раковину и почистила зубной щеткой кран, так как по другому не отмыть.

0
06.02.2013
Взлет 58/3 Отчет 58-1

Похожие записи