Итак третий день проходит отлично. Раковина блещет. Себя тоже привела в порядок. Посуда нашла себе место на подносе, смотриться очень даже прикольно. Урок Келли был выполнен еще в первый день (знаю, что его и не надо сегодня делать). Теорию уже читала раньше, но еще раз не лишне. Летим дальше!

После завтрака.
