Ну как-то все по старой доброй привычке... раковина еще с того полета привыкла быть в ажуре))), за собой слежу с утра - умывание, обливание, умывание детей, пока старший одевается, а младший завтракает, я рисую себе "личико" в зависимости от настроения))))) Напоминалки работают, задания Келли получены. Летим дальше!
Мама двоих (2 года, 6 лет), планирую беременность
Тольятти
58/3
Мама троих (15 лет, 19 лет, 7 лет)
Тольятти
Прижился, но мы квартиру поменяли, теперь на 2 комнаты больше и надо новые привычки добавлять)))
0
07.02.2013
Ответить


