Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Взлет 58/3

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Торонто

молодец!настрой хороший! летим дальше

0
07.02.2013
Мама мальчика (18 лет) Казань

Краткость сестра таланта, как говорится!!! Приятного полета!!!

0
06.02.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Мягкой посадки сейчас и бодрого взлёта утром)))

0
06.02.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Домодедово

Кратко и по делу))) а теорию прочитала?

0
07.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

теорию читала в прошлые самостоятельные взлеты, сейчас еще проситаю, наверняка что-то забыла. Спасибо за напоминание :)

0
07.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Что ж  - летиииим! =))

0
07.02.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Запорожье

кратко, но объемно

0
06.02.2013
58/3 58-2;3

Похожие записи