взлёт 58/4
Отчитываемся по заданиямУтро! Ах началось,
привели в порядок себя , ребетенка, завтрак, плитка. Ура!
Почитали.....
Начитавшись тут, пришла к выводу, для себя главная задача системы : Приведи в порядок себя, свою квартиру(дом), так чтобы приход незванных гостей не поверг тебя в хаос. И главное! Следуй этому каждый день!!!
Контрольный Журнал (КЖ) - тетрадь найдена, ( не буду говорить что творится у сына в столе, одним словом бардак( и это я на зимних каникулах наводила порядок!!!!)), но пока пустая , напишу вечером когда уложу всех спать. По другому не получится готовлюсь в Днюхе сына.
Зоны!!! Зоны???? ах, зоны..........
Зона 1: вход, прихожая, шкаф в прихожей, детский стульчик.
Зона 2: кухня ( как много в этом слове) , стиралка.
Зона 3: ванная-туалет ( у меня совмещен), компьютерный (письменный) стол.
Зона 4: детская, шкаф-купе, Сынулин шкаф (там можно убирать через день,эффект одинаковый (это так отступление))
Зона 5: гостиная ( а заодно и наша спальня), Тусин шкаф, балкон
http://www.babyblog.ru/community/post/FlyLady/1697471
как-то так..........

Надеюсь ничего не забыла????


веселенькая картинка и утверждение! И со шкафом старшей дочери история та же, она у меня специалист по истреблению порядка в доме. Вот пытаюсь ее с собой в полет сагитировать ))