а оказывается, во мне недостатков не так уж и много))))) а достоинств-то я откопала)))))
Я очень люблю/любила ругать себя, и то не так, и это не такое... сколько себя помню, так поступаю Самокритичная,во! Но по жизни это качество ничем не помогает, я и комплименты принимать не умею,так как попросту им не верю)
Главное,что теперь я это понимаю, и очень хочу научиться уважать себя, любить и ценить!
Этот взлет - моя возможность привести в порядок свою жизнь, разобрать бардак в своей голове в первую очередь. Поэтому спасибо,что взяли с собой,а то я чуть не опоздала))) и что бы я делала))))


а вот что стало с минусами -

Добавлю еще комплиментов: А еще ТЫ очаровательная, ТВОИ глаза излучают любовь, а улыбка доброту!!!!!!!!!!! Ты самая, самая!!!!!!

мимими)))))) спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
