Отчитываюсь немного с опозданием)))Итак,раковина блестит и радует меня)))задания Келли читаю,красоту навожу с утра...Любить себя...как то непривычно...Подошла к зеркалу,поулыбалась и пошла довольная завтракать)))Я бы не сказала что я себя совсем уж не люблю,но вот сама себя хвалить не привыкла)))будем стараться)))
Мама троих (7 лет, 6 лет, 1 год), планирую беременность
Егорьевск
взлет 58/ день 5
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет)
Казань
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит! Хвали себя почаще! Мне тоже непривычно, но начала понемногу!
0
09.02.2013
Ответить