Войти
Мама девочки (1 год) Воронеж

Взлет 58. День 19. Вовремя ложимся спать.

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Домодедово

Будем гонять

0
28.02.2013
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Спасибо))))Я вот задумалась , а как вы будете меня гонять если сами должны будете спать

0
28.02.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Домодедово

Хе-хе... на время взлёта сделаюсь ночным смотрителем за вами  Должна же я как-то вас контролировать)))))))

0
28.02.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Я даже всплакнула)))) Мне ОЧЕНЬ приятно!!! Спасибо большое!!!!!

А на счет гнать тебя спать после 23.00... Да легко!!!!

0
28.02.2013
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Всегда на тебя рассчитываю)))))))))))))))))

0
28.02.2013
Взлет 58/18 Взлет 58/Шаг 19

Похожие записи