Привет мои дорогие!
Для начала, мне бы хотелось, поздравить одну маленькую девочку, которой сегодня исполнился один годик. Эту девочку зовут Майя. И ровно год назад ее мама @bacha_ старалась, чтобы на свете появилась еще одна чудесная девочка. Давайте все вместе поздравим двух замечательных девчонок-для них это очень важный день!!!!

И конечно же букетик для мамы.

А теперь задание: Каждый раз себе говорю, что лягу в 23-00 (дочь укладываю в 22-00), но появляютя дела, хочется посидеть в интернете и т.д. Всё решено-буду ложится в 23-00, а кто увидит меня на ББ гоните спать!!!!


Должна же я как-то вас контролировать)))))))
