Войти
Мама двоих (1 год, 5 лет), жду девочку, 5 неделя Гомель

Полет № 58. Шаг 18 + информация по меню

Мама девочки (14 лет) Воронеж

Какая ты умничка) А вот про перезаписи второй раз поста ооочень понимаю, не раз приходилось переписывать(

0
28.02.2013
Мама троих (14 лет, 18 лет, 12 лет) Гомель

Засмущала  Спасибо за поддержку!

0
28.02.2013
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Книга очень хорошая)попробую воспользоватся при составлении меню. ооо а я только заметила, что ты из Белоруссии. А я родилась в городе Мозыре и мы периодически ездим на родину.  Очень скучаю по родным местам...

0
28.02.2013
Мама троих (14 лет, 18 лет, 12 лет) Гомель

Я в Мозыре тоже жила 1 год, все 100 км от него до меня

0
28.02.2013
Мама девочки (14 лет) Воронеж

0
28.02.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Домодедово

Эх.... а нас весна пока не радует)))) А так уже солнышка хочется! Спасибо за полезную ссылку!

0
28.02.2013
Мама троих (14 лет, 18 лет, 12 лет) Гомель

Рада быть полезной =)

0
28.02.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

С книгой обязательно ознакомимся, спасибо. А за весну завидно!!! Вот бы и нам солнышко!

0
28.02.2013
Мама троих (14 лет, 18 лет, 12 лет) Гомель

Если у нас уже - то и вас скоро!

0
28.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир

Книга- мега полезная))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

0
28.02.2013
Мама троих (14 лет, 18 лет, 12 лет) Гомель

пользуйтесь на здоровье!

0
28.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир

Спасибо, уже прочитала) Теперь тоже меню хочу)))

0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа

Спасибо за книгу! Классная!

0
13.04.2013
Взлет 58/Шаг 19 Взлет 58/19 Вовремя ложимся спать

Похожие записи