Взлет 59/ шаг 7

Комаровский у меня есть. Читаю переодически. Нравится, что и про здоровый образ жизни, и про болезни написано. Всё доходчиво изъясняет. Список планов и желания хорош! Почему любить себя не получается?
17.03.2013
ага. я его еще видео-передачи онлайн смотрю ) классный доктор Любить себя не получается, потому что: во-первых, не хвалю себя во-вторых, не думаю о себе, только о своих домашних, бегаю вокруг них... или вот, скажете изващение, но в-третьх, "люблю" себя так - балую шоколадом или булочками к чаю да с телевизором (не могу одна кушать вообще! хотя бы с телеком! дома одна ведь)...  а это наоборот, вред себе, а не любовььь
19.03.2013
Ага, как раз третий пункт и откладывается на боках))) Лучше хвали себя, это некаллорийно)))) По поводу второго пункта. Как-то заболел у меня сын, с температурой, бессонной ночью и т.д. Ест-но на утро у меня в квартире аврал, потому что с рук не сходит сын, сама не выспанная, не поевшая. Если честно, если бы я была работником соц. службы, то ребенка я бы забрала из таких условий. Приходит педиатр... Мне конечно же попадет за всё. Но она мне говорит мудрые слова: "Поступай как еврейская женщина- сначала собой займись, потом всеми остальными". Вид у меня и правда был ужасный. (К слову, вешу я 43 кг, а после бессонной ночи остаются только глаза). Нужно правильно воспитывать не только детей, но и мужа. Не нужно прыгать на задних лапках перед мужем, они к этому быстро привыкают и перестают ценить. *Меня вчера за подгоревшие пирожки хвалили * Заметь, когда ты сама себе нравишься, то и все остальные дела и забота о близких проходят легче и доставляет больше удовольствия! Ну так же?
19.03.2013
А подскажите, пожалуйста, что это за приложение для айфона для аудиокниг?
14.03.2013
Ой их же много!!! В каждом приложении полно разных книг по тематике. Но все они типа free, а потом плату требуют, но все равно удобно. Например у меня : 1. аудиокниги. Золотая коллекция.  2. Учись говорить публично (недавно скачала, там одна книжка бесплатная) 3. и самое известное приложение Loudbook. 
15.03.2013
Классные планы и цели, желаю, что бы все осуществились и были достигнуты!
14.03.2013
спасибочки!!!
14.03.2013
Кника под № 7 очень хорошая, правда сама ни как не дочитаю Если есть возможность, посмотрите вот этот тренинг, он переплетается с книгой, и преподнесен в юмористической форме  http://yauveren.com/mark-gangor/  )))
14.03.2013
ой, здоровски! еще раз большое спасибо!
14.03.2013
58/28 58- 25,26,27,28