мк 9/1,2
Отчитываемся по заданиямдля Ведьмочки:не выкидывай меня,пожалуйста!работаю сутками,поэтому буду иногда опаздывать с отчетами.еще и дочь в больницу положили((далее знакомимся-отчитываемся
всем привет!меня зовут Юля.мне 30.двое деток:уже почти взрослая дочка и пока еще малыш-сынок.работу работаю,воспитываю детей...последнее время на меня напала какая-то апатия.хобби исчезли,радость и любовь к себе тоже.посему решила исправлятся (с вашей помощью).пора приходить в себя.
про уход:средств для красоты у меня более,чем достаточно,но пользуюсь малой частью и редко.когда дома - гель для душа,шампунь,бальзам,лосьон для лица+крем или масло.на работу или выход - немного деоративной косметики(пудра,карандаши для бровей,глаз,губ,тушь,румяна и блеск)и почти красотка)))плюсы и минусы не пишу.плюсов найти не смогу,а вот минусами могу завалить.может настроение такое,весенее,может в голове надо что-то менять,не знаю.надеюсь,к концу марафона всё изменится.
про питание.с взрослением сына и переводом на общий стол от вредных продуктов отказались.тыщу лет не видела дома майонеза,масла слив,колбас и тд.да и способ приготовления изменился.пароварка появилась дома и гриль.еще я почти 2 мес на системе -60.правда,раньше прекасный эффект от нее был.а в этот раз вес пляшет + - 3 кг и всё(жаль,но я не останавливаюсь.верю,что вес таки пойдет вниз.считаю,что система в принципе соответствует принципам здорового питания.а еще сейчас пост,так что вредности вообще за бортом.зато разнообразила рацион ранее незнакомыми крупами и вкуснющими овощами,чего раньше было мало на нашем столе.а вот витаминов никогда не пила в своей жизни,за исключением аскорбинок)
из нехорошего это любимый кофе и выпечка по утрам.и никотин.много никотина.
+ фото (осеннее еще)

перечитала...человек-депрессняк какой-то.но с изменениями внешними изменится и отношение к себе и жизни,ведь так?

пасиб,взаимно!