МК-9 День 1
Отчитываемся по заданиямВсем привет! Рада буду знакомству! Я немного припозднилась, но догоню. поздно увидела о начале марафона красоты. Очень хочется покрасиветь к весне.
Меня зовут Альбина, 34 года, сижу в декрете дома со вторым ребенком - доча Самира 10 месяцев будет, сыну 4,5 года. Моей главной проблемой на сегодняшний день является целлюлит. Его в себе не люблю. Борь разными способами, по чуть-чуть помогает. Ежедневный уход такой: с утра умылась, крем под глаза и на лицо, Все. В течении дня крем на руки. Для волос - шампуть, бальзам, иногда ламинирование дома сама делаю. Для тела - крема, скабы, обертывания. Вот и все.

Альбина А.
В интернете полно рецептов, там желатин надо, бальзам для волос масла разные. Наносишь на голову смесь, сверху пленку и фен, то горячий воздух, потом холодный.
27.03.2013
Ответить
