Ложусь в кровать я часов в 10, как раз ребенок засыпает.А вот засыпаю когда как ,если начинаю вышивать, то все "туши свет, бросай гранату"))никак не могу остановиться)))Как то шила до 1, так утром еле соскребла себя с кровати)))
После этого стараюсь позже 12 ни-ни, только спать)
Переведу себя на засыпание в 11 в будни, а по выходным как получиться.

