Войти
Мама мальчика (7 лет) Москва

Взлет 59/18

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Протвино

Если не можешь остановиться поставь таймер минут на 30 (или на сколько тебе надо) и остановишься во время!

0
29.03.2013
Мама мальчика (20 лет) Москва

Это да, но хочеться шить и шить)))и думаешь ну еще чуть-чуть, последнюю ниточку и т.д.)))

0
29.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Протвино

Я так раньше с книгами засиживалась, но после рождения второго ребенка - читать - сил не хватает. Нет, не так, сил хватает, но доча спит у меня беспокойно, и поэтому я ложусь теперь спать без книг.

0
29.03.2013
Мама мальчика (20 лет) Москва

И я с книгами сидела)

0
29.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Протвино

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

Надо вместе  с ребенком сразу засыпать)

0
30.03.2013
Мама мальчика (20 лет) Москва

Это точно))

0
01.04.2013
Взлет 59 день 18 Взлет 59/ день 18

Похожие записи