Я не представляю, как лечь раньше полуночи. Раньше часа ночи. Unbelievable. Я самая совястая сова из всех сов. Для меня вообще ночь - самое плодотворное время. Столько дел ведь... Надо все успеть. Я лягу в 0:30, можно? Это будет мое время.
Тем более как тут ляжешь, когда муж рядом жужжит ноутом, грызет семки, да еще и свет горит?
Сегодня напряжно было с заданием Келли. В течение дня руки сами выбрасывают все ненужное - с большим скрипом набрала 27 предметов - пришлось перелопатить швейку.
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет)
Москва
Об этом и идет речь. Никаких дел ночью. Для этого мы освобождаешь себе место днем. Если ты высыпаешься, все такая бодрая и веселая, то ложись в 00.30. Так и быть)))
0
31.05.2013
Ответить