Мне вполне хватает того, что я имею сейчас.
А в виду удручающей финансовой ситуации и лени я не позволяю себе: маски, походы в салон на коррекцию бровей, маникюр, педикюр, покупку декоративной косметики (кроме туши и карандаша). Так что мой план красоты на неделю выглядит так.
Каждый день: зубы, крем на руки в течение дня, душ после тренировки, молочко на тело, смыть глаза вечером, умывашки, крем на лицо
Через день: депиляция
Через два дня на третий: мытье головы, кондиционер.
Каждую неделю: скраб
Брови: по мере отрастания
Пятки: по мере нагрубания кожи
Да. Я не делаю маникюр (последний раз - 2 мая 2012 года на фотосессию). Мои ногти меня радуют.
Что касается БНП: все в норме. Выполняется. Правда, у меня день встреч сегодня был - че-то никуда не надо было. Раковина в ванной радует чистотой, ведь моется каждый день и так - после мытья обуви это необходимо.
А в виду удручающей финансовой ситуации и лени я не позволяю себе: маски, походы в салон на коррекцию бровей, маникюр, педикюр, покупку декоративной косметики (кроме туши и карандаша). Так что мой план красоты на неделю выглядит так.
Каждый день: зубы, крем на руки в течение дня, душ после тренировки, молочко на тело, смыть глаза вечером, умывашки, крем на лицо
Через день: депиляция
Через два дня на третий: мытье головы, кондиционер.
Каждую неделю: скраб
Брови: по мере отрастания
Пятки: по мере нагрубания кожи
Да. Я не делаю маникюр (последний раз - 2 мая 2012 года на фотосессию). Мои ногти меня радуют.
Что касается БНП: все в норме. Выполняется. Правда, у меня день встреч сегодня был - че-то никуда не надо было. Раковина в ванной радует чистотой, ведь моется каждый день и так - после мытья обуви это необходимо.