Войти

Взлет 62, день 29

Настя
Майя, 14 лет 3 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва
А у кого эти средства есть? Единственное, я каждый месяц хожу на депиляцию. Без воска уже никак, к бритве не вернусь!
0
14.06.2013

я тоже на себя очень редко трачу - маски делаю сама (в сети полно рецептов), маникюр и педикюр тоже (без лака, просто убираю лишнюю кутикулу и постригаю-подпилываю край 

0
14.06.2013
Наталья
Серёжа, 12 лет 10 месяцев Волгоград

хороший план красоты! Я думаю у большинства нет средств на постоянные походы по салонам!=))

0
13.06.2013
Взлет 62, День 8 Взлет 61, день 28

Похожие записи