Сделала сегодня педикюр, маникюр, депиляцию... пилинг от пяток до макушки, намазалась супер-пупер вкуснопахнущим кремом для тела.... ээээ К СВИДАНИЮ ГОТОВА! Завтра у нас первое УЗИ :-))
Советую идти с мужем :) мой после первого УЗИ переводил меня через дорогу за руку :)) да и вообще с тех самых пор ( с первого УЗИ) все изменилось... а то обычно надо ждать 20-ти недель, что бы малыш пнул папку в ладошку, что бы тот понял, что малыш не вымесел :)))
Желаю приятного свидания ;)
я папу нашего сразу повела на 4D, в 24 недели...,хм, мало что получилось заснять да ивидно мало что, но я рыдала как потерпевшая...:)), папа просто молчал и дико нервничал, как мне показалось. Вышла я на трясущихся ногах, папа был в таком спокойствии каменном, что я прыгала возле него и спрашивала, "а ты понял что там...., а где ...это ты понял,....а видел то, а видел се.." оказалось на хреновом 4D он понял больше меня, я не могла руки от носа отличить, зато наш папа фаланги пальцев посчитал:))))))))
так что муж -- это сила!:))))
я ужасно боялась 4D- не хотела смотреть на пластилинового человечка, поэтому мы обошлись черно-белым вариантом на 13-ой неделе. Сначала пошла я, мужа попросили остаться в коридоре.. через 15 минут его пригласили... свет выключен, я лежу на кушетке, доктор водит мне по животу сканером.. на стене огромный телевизор... экран черный.. тишина... муж сел , посмотрел на меня потом на экран.. а там среди пузырьков и волн крохотная ручка приветствует родителей... она была такая четкая и маленькая... мы с мужем прослезились.. доктор удивилась такой картине... в тот момент мы были самые счастливые :) конечно же до рождения Ваника :)))) после родов мир вообще перевернулся :)
а меня когда в ПИТ положили, узи перед этим сделали, так я вообще обрыдалась, ребенок начал страдать..:(
вообще УЗИ, жто реально праздник,и я рада. что таких праздников врачи из-за моей патологии сделали раз 8, и мы родились здоровыми!:)
Ооо! Удачи! Анют, возьми с собой, на всякий случай, платочек. Я плакала после первого свидания;)
хихи... спасибо... сижу волнуюсь, а бьется ли там сердечко, а в том ли месте мы прикрепились .... охххх
все будет ок;))) после таакой подготовки:))) хотя, я тож на эпиляцию хожу перед приемами преимущественно:)))
ну надеюсь, там барышня раскрасавица, хотя мне уже все равно :-)))
первое узи - это очень волнительно, но еще волнительней то узи, на котором ты уже видишь ножки-ручки-личико, когда все косточки маленького комочка светятся на мониторе.. я ревела, когда это увидела впервые )))
Анна. удачи вам.. Помню это волнение перед первым УЗИ!!! Уууух!!
Молодчинка!!!!!!!!!!!!! Свидание явно пройдет отлично!!!!!!!!!!!
удачки!вот только почему мамуля будущая так поздно ложиться???надо спать побольше!!!!

