Объявлется набор на МАРАФОН КРАСОТЫ №11. НАБОР ЗАКРЫТ!!!
Наборы на взлеты и марафоныДля всех Золушек и Принцесс!
С первого июля мы начинаем МАРАФОН КРАСОТЫ!
Если отражение в зеркале вас не устраивает...
Если ваши полочки в ванной ломятся от баночек, которые, увы, уже по крылись пылью...
или наоборот полочки пусты и вы не знаете, как организовать уход за собой...
Если за домашними заботами, пеленками и горшками вы немного позабыли о себе - вам прямая дорога на МАРАФОН КРАСОТЫ!
Меня зовут Элли, и я буду ведущей Марафона.
Главная цель нашего Марафона Красоты - упорядочить, систематизировать уход за собой. Сделать его регулярным, вдохновляющим и необременительным!
Что мы с вами, милые девочки, будем делать?
- Вырабатывать привычку заботиться о себе каждый день в любых обстоятельствах!
- обдумывать и составлять свои личные планы красоты!
- оценивать свои силы, знания и умения в науке красоты.
- подобрать для себя индивидуальный уход и программы заботы о себе.
- и как следствие регулярной работы добиваться уверенности в своем ухоженном виде.
К конце месяца хорошее самочувствие и радость от изменений в вашей жизни гарантированы!
Помните такое мудрое высказывание "Хочешь изменить мир? Начни с себя!". Именно этим я и предлагаю заняться с 1-го июля!
Так как мы находимся в сообществе Флай-леди, я решила именно эту систему и взять за основу наших изменений!
По правилам системы флайледи, делая один маленький шаг в день, мы через 31 день добьемся потрясающих результатов.
Мы выработаем рутины красоты, охватим Зоны, составим КЖ красоты, поможем друг-другу в "Заданиях Келли", обработаем Хот-Споты! И все это беби-степсами, то есть небольшими, но ежедневными шагами.
Да, да, вы не ослышались! Это не уборка дома, это забота о себе и своем теле!
Кроме того, я предлагаю в этом Марафоне Красоты следить за собой с помощью баллов - каждое действие по уходу мы будем оценивать, и считать общую сумму за день (уверяю вас, это не сложно и займет буквально минуту вашего времени). В конце марафона каждая из вас увидит свой прогресс не только в зеркале, но и в цифрах.
Итак, записывайтесь, отмечайтесь в комментариях, а наш Марафон Красоты начинается с предварительного задания, ищите его ЗДЕСЬ