Войти
Мама девочки (4 года) Сумы

Флай-эстафета на 29 июля!

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Марго, приветствую :) спасибо за пост! Но... На эстафеты нужно записываться, чтобы не было бардака. Для этого существует пост тут: http://www.babyblog.ru/community/post/FlyLady/1695305/#comm_152393379


0
29.07.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Чита

Даша меня опередила))

0
29.07.2013
Мама девочки (17 лет) Сумы

Извините, не знала. На будущее учту loveya.gif

Просто увидела, что Эстафеты у вас мало активны и вымерающие  и решила вас встрепенуть! Прошу прощения за свою инициативность:)
0
29.07.2013
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

"Встрепенуть" мы всегда ЗА! ;))))

0
29.07.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ульяновск

О!!!! ну наконец-то!!!!! балкооооон!!!!!! у меня их два.... а я все никак не могла дождаться когда же кто-нить почтит их вниманием))))) не так давно расхламила один из балконов... что там было - это ППЦ.... теперь вопрос.... в моем случае работать на каждом балконе одновременно? или сначала один балкон довести до блеска?

а пост действительно яркий и необычный!)))

0
29.07.2013
Мама девочки (17 лет) Сумы

Система Флай  советует фокусироваться на одном объекте. Так что лучше доведи один балкон до желаемого результата, а потом возьмёшься за второй!

0
29.07.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ульяновск
ок спс)
0
29.07.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Стамбул

Урааа! балкон на фото вдохновляет!))

У меня их тоже 2 - рабочий кабинет мужа и "вторая детская" smiley-laughing.gif  В мужнином ничего не выбросить (( А в детской - ковер, штора, палатка-шатер, кресло и стеллаж с игрушками. Игрушки тоже "свеженькие" smiley-laughing.gif  Поэтому просто всё протру)

0
29.07.2013
Мама девочки (17 лет) Сумы

окей!

0
29.07.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Какое блестящее начало недели!=))) Прям заряжает позитивом! =)))

Пошла расхламлять балкон, это и правда очень давно пора сделать, да все приняться было страшно))

0
29.07.2013
Мама девочки (17 лет) Сумы
Рада что смотивировала!!!!!!!!!!!!!!!!
0
29.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

a42a8cb6850636d9c5f9d9f7d4f3472f.jpg

у меня балкона нет, так что пойду разргебать зашкафное пространство=)))


0
29.07.2013
Мама девочки (17 лет) Сумы

Благодарю за отзыв!!!

Удачи в одолении зашкафного пространства!

0
29.07.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Супер пост!!! И настроение поднялось!!! Пасибки big_smiles_165.gif

Побежала летать)))

0
29.07.2013
Мама девочки (17 лет) Сумы
Удачи throb.gif
0
29.07.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 24 года) Киржач

Какая яркая и позитивная эстафета!!!
Балкона нет :(
Пойду котельную помою что ли :)))

0
29.07.2013
Мама девочки (17 лет) Сумы

Рада если понравился пост:)

Удачного и плодотворного дня!

0
29.07.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хабаровск

задание - просто супер!!! никогда бы до балкона не добралась((((

0
29.07.2013
Мама девочки (17 лет) Сумы
Сейчас выложу задание на сегодня!
0
29.07.2013
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Отличный пост!!! Спасибо за отличный настрой на весь день!

0
29.07.2013
Мама девочки (17 лет) Сумы
kisses.gif
0
29.07.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Молоково

Марго, спасибо за позитивный пост и оочень нужное задание). Правда мне сегодня не удалось подобраться к балкону, муж затеял перестановку шкафов в спальне, так что я сегодня лимит выполнила)). Вылазку на балкон сделаю завтра

0
29.07.2013
Пятница, 26 июля 2013 Флай-эстафета на 30 июля!

Похожие записи