Всем привет! Меня зовут Вероника, у меня замечательный муж и двое любимых сыновей, второй вот только не давно появился на свет. Я когда - то оооочень давно летала уже и даже вела один взлет если но с мои первым выходом из декрета все забросилось, за что себя ууужасно корю! Я работала в строительной компании дизайнером-архитектором, мне 27 лет и вот я снова в декрете и снова горю желанием упорядочить немного свою систему наведения порядка, забот с появлением малыша стало гораздо больше, а грязь и хаос в доме сами по волшебству не исчезают))
и задание 1:
до 
после(остались от чистящего средства следы но они потом исчезают)

