Привет! Меня зовут Гульмира я из маленького города Казахстана, у меня лапочка - дочка ей 1,9 года. Недавно пошли в садик, привыкаем потихоньку, а мне через недельку на работу, вот решила привести в порядок нашу квартирку))). Конечно всё не успею до работы, но очень хочу в этот раз долететь, это кажись мой 3-й взлёт))).
Вот моё фото ДО:


А это ПОСЛЕ: Очень надеюсь что прогресс виден))).

