Войти
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

Седер-порядок и о Лиорке

Вот это прально седер нужен, я тоже себе такой план записала))) Подарок мужу - до сих пор не купила...не знаю что:( А брату и сестре тоже по конвертику такому красиво-новогоднему купила, денежку положу, боюсь с подарком не угадать, пусть сами потратят на себя как хотят:)

А что за деита? Мне тоже не помешает!!!!!АААА))) Вчера сделала торт на сегодняшний ТРИ месяца бубику, так сегодня от холодильника дальше 10 шагов не отхожу

Фотки классные, настроение поднялось!!!!! А то я сегодня одна с двумя (можешь меня понять:))

0
18.12.2011
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

ууу,бедная, а почему,что случилось?

Диета простая- не есть углеводов почти,до 40 грамм в день. по кремлевской диете. и если хочется что то сьесть запретное- сладкое-мучное,то говорить себе что сьем на выходные. очень пока легко идет и даже получается себя уговорить что на выходные сьем что то вкусное обязательно. но что то одно.

0
18.12.2011

сегодня месибат ханука у них в шесть и сад из за этого был до 12 дня, а я решила не заморачиваться туда-сюда не бегать и оставила ее дома. А в 6 уже пойдет с папой на месибу

0
18.12.2011
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

аааа, класно. а мои поедут завра на мотек шель фестиваль. хотела я поехать с Лиоркой но у меня нет битуаха на Димину машину,а наша машина  в ремонте.

0
18.12.2011

почему тааак долго она в ремонте?

0
18.12.2011
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева
там сгорел хелек один,его нигде нет,ждут с какого то завода аж....
0
18.12.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

В новом доме скучать не придётся))) Со скорым новосельем! )
Лиорчик такой хорошенький! ))) В кого он светлый такой? ))

0
19.12.2011
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

спасибо. это я в детстве такая блондинка была

0
19.12.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Ааа)))))

Вот и посмотрела ещё один твой любимый фильм.Смотрела его очень давно,но не понравился.Сейчас взгляула другими глазами.Спасибо тебе!

0
19.12.2011
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

какой, свадьбу или любовь?

0
19.12.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Свадьбу пока не осиливаю,там голова нужна другая,и надо сесть и просмотреть до конца.
А сейчас смотрела Реальная любовь. ))

0
19.12.2011
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

оооо,это супер фильм. буду на новый год смотреть....а где ты посмотрела- он лайн?

0
19.12.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Да,хочется чего-нибудь волшебного)))
Я смотрю здесь  фильмыыыыыыыыы  )))

0
19.12.2011
maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания

Ой,сколько приятного!!!Супер!!!(это про дом и Лиорку)Покажи нам потом домик свой и пусть вам там будет счастливо!

0
18.12.2011
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

спасибо большое! обязательно покажу.нам его дают не на долго,только на 1.5 года,но думаю потом мы уже в свое что то переедем,с Б-жьей помощью.

0
18.12.2011
maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания

Вам хватит до своего!)))

0
18.12.2011
Мария
Даниэль, 16 лет 6 месяцевСоня, 10 лет 5 месяцев Хайфа

Лиорка прелесть!

поздравляю с новым домом! так здорово, когда много места!

0
19.12.2011
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева
спасибо большое!!!
0
19.12.2011
Sawulya
Давид, 17 лет 10 месяцевЙонатан, 14 лет 11 месяцев Бээр-Шева

Поздравляю с домиком!!!!!!!!! Лиорка сладкий  и смешной))) ЦЕМ)))

0
18.12.2011
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева
спасибо огромное!
0
18.12.2011
Эвелина
София, 17 лет 7 месяцевФранка Леонора, 13 лет 5 месяцев Тель-Авив

О! С домом поздравляю! Лиорка - Иван Сусанин ;))

0
18.12.2011
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева
 спасибо большое!!! не,он "КАСИН" (кацин)
0
18.12.2011
IRA
Илай, 18 лет 7 месяцевЭйтан, 16 лет 2 месяцаЛиам, 14 лет 9 месяцев Виннипег

WOW POZDRAVLYAU BYDET CKORA MNOGA MECTA

0
18.12.2011
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

точно. у каждого своя комната будет,это же халом....

0
19.12.2011
IRA
Илай, 18 лет 7 месяцевЭйтан, 16 лет 2 месяцаЛиам, 14 лет 9 месяцев Виннипег

OLE4KA ME4TU CBUVAYTCA

0
19.12.2011
Lennochka
Лиза, 28 лет 6 месяцевDaniel, 17 лет 2 месяца Виннипег

как я тебя понимаю))) такой это кайф когда сыночек тебя целует и говорит "люблю маму", я прям как маргарин становлюсь когда Даня так делает))) Лиоркин такой взрослый мужичок!

0
18.12.2011

Удачного переселения!Сладкие вы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
18.12.2011
Иринка
кирюша, 15 лет 10 месяцевСашюня, 13 лет 9 месяцев Кармиэль
Поздравляю с домом ))) и Лиорка просто ангел)))
0
18.12.2011
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

спасибо большое. да,дом это мечта,жалко что нам его только на год дают.

0
19.12.2011
Талькин 3! 17. Люди которым хочется сказать спасибо

Похожие записи