Сделаю себе седер в голове и про Лиорку напишу
Перед Новым годом-
1. Купить подарки- подружкам с работы (что купить еще не решила,но думаю что то новогоднее,шоколад и свечки), мужу (наверное свитерок куплю какой нибудь) и маме и ее мужу (ооо,это я точно знаю что). послать подарок сестренке,подарки двум подругам. т.е. 8 подарков и конверт сестренке.
2. Начать собирать коробки. Прям завтра,т.к. в субботу начнем переезжать. Нам таки дали большой 4-ех комнатный дом. с кухней.....
3. Сегодня села на легкую диету,что бы привести себя в порядок до выхода на работу.

И про Лиорку. Он стал просто золотой в последнее время,ттт. я наслаждаюсь проведенным с ним временем. Он начал сам мне говорить что любит меня,постоянно берет меня за ручку,гладит по волосам,целует!! ааа ,я болдею. значит не зря я его все время зацеловывала и постоянно говорила как я его люблю. вот они плоды. А вот он мой лапочка сладкий-


