Про маму и бабушку писала уже,пришла очередь мужа!!!!! Скажу ему спасибо за то что любит меня и наших деток. Ты замечательный муж и отец!!! Хоть мы его очень редко видим,но он заботиться о нас,заботиться о нашем будущем. Делаем меня сильной,целеустремленной!!!! Люблю тебя мой дорогой!


