Добрый вечер всем! Задания все выполняю, правда фото некогда вставить, обычно пишу вечером когда ребенок спит, а шуметь доставая проводки не охота) Сегодня окультурила прихожую, а заодно убрала бомжа из детской) Что касается задания на сегодня: мой главный стимул - муж и ребенок как и у многих, а также я сама, т.к. у меня за постоянной суетой совершенно не осталось времени на себя при этом в доме постоянно бардак! Также стимул - нежданные гости, хочу всегда всех встречать с радостью, а не с тревогой, что где-то там у меня валяются курточки, стоит грязная посуда и т.д. :))
эх. надо тоже что ли кого-нибудь в гости позвать для верности)))
0
16.09.2013
Ответить
Да-да! У меня вчера именно была внезапная гостья, хорошо что хорошая подруга, а не свекровь)) Я ей еще и пару вещичек отдала которые не носятся и жалко выбросить) А она мне взамен посуду помыла, бисквитик испекла)
0
17.09.2013
Ответить