Войти
Мама девочки (1 год) Минск

Взлет 68/4

Мама мальчика (14 лет) Липецк

Вдохновляет!!!!! Молодец! Сразу понятно, что под зеленую волну попала ))) А про детские баночки не очень видно. Там какая-то мелочь или специи хранятся? А шуфлядка -- это вообще хит сезона )))

0
08.11.2013
Мама девочки (13 лет) Минск

да, подумала в баночках хранить специи, подписала каждую, думаю, будет удобно, только места много занимает(( Спасибо!


0
08.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Липецк

Зато сохранятся лучше и сыреть не будут )

0
08.11.2013
Мама троих (27 лет, 26 лет, 16 лет) Нюрнберг
ого ты разогналась!
Прикольно: то, что у вас называется "шуфлядка" по немецки называют "шубладэ", а мы их называем по русско-немецки "шуплятками". Мне всегда было интересно как их правильно по-русски обозвать.
0
07.11.2013
Мама девочки (13 лет) Минск

моя сестра филолог, так она мне как-то сказала, что в русском языке слова "шудлядка" вообще не существует. Есть такое понятие "ящик для мебели"))) я долго смеялась)))


0
08.11.2013
Мама троих (27 лет, 26 лет, 16 лет) Нюрнберг

ящик, так ящик. Только шуплядка гораздо понятнее, какой конкретно ящик)))

0
08.11.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Чита

Таааак.... Иду ругаться! Что значит плевать на время? Ты для чего летишь? Чтобы подстроить под себя систему и тратить на уборку не более 15 минут в день? Или упахаться и через неделю забросить отчеты, потому что ничего не получается? 

0
07.11.2013
Мама девочки (13 лет) Минск

Ну, Юль! Не ругайся, правда, увлекло)) Еще и муж вдохновлял, мол, какая я молодец)) Тем более у меня по уборке в зоне на этот день были шкафчики, а тут еще и Келли))) Вот вечером вчера белье гладила, засекла таймер на 15 мин, он отзвинел и я с гордым видом, мол, не перетрудись!, убрала доску и утюг) Полет не брошу, не переживай))


0
08.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Супер результат! Я вот сегодня тоже работала с мыслью "плевать я на время хотела". Ох, несдобровать нам))))) Завидую количеству полок и ящиков на кухне. У меня хоть и кухня нормальная, но так по-дурацки спланирована, что ящиков - пшик((

0
07.11.2013
Мама девочки (13 лет) Минск

у нас кухня старая, новая в проекте, так ящик, по-моему немного, знаешь, получается всего 1 рабочая поверхность и там 1 ящик большой внизу и 1 вверху, а вторая рабочая поверхность - 1 маленький снизу, 3 шуфлядки и 1 большой вверху. Хочу больше!!!! Надеюсь, скоро сделаем уже)))


0
08.11.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Чехов
А что в баночках от питания?
0
07.11.2013
Мама девочки (13 лет) Минск

В баночки пересыпала специи, очень удобно, каждую подписала, правда, очень много места заняло((


0
08.11.2013
Мама двоих (27 лет, 30 лет) Нюрнберг

Мы ещё только все на взлёте, а она тут разлеталась во всю. Не торопись, а то топливо кончится быстро. Шажок за шажком. мелкие такие, но верные.

А так конечно, молодчина!

0
10.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Отличный результат!
0
10.11.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир

Классные контейнеры под крупы!

0
10.11.2013
67.4 КЖ "Буквы разные писать тонким перышком в тетрадь..." Взлет 67, день 4

Похожие записи