Привет ,девочки и Машенька !мой отчёт за 25 день )
И так , рутинки выполнила и утренние и вечерние ( даже есть шанс почти во время лечь спать )
Ужин я не могу планировать сразу на целую неделю , обычно вечером продумываю (опрашиваю семью) чтобы им приготовить и как правило готовлю чтоб получилось на два дня меняется только гарнир , также обстоит дело и с обедом , варится на несколько дней )
Ура !!!! Загрузились фотографии которые вчера не хотели )))) Воть моя любимая ЧИСТЕНЬКАЯ кухня :

А вот и калачики в процессе приготовления :



Дополнительное задание оказалось для меня уже не актуальным , так как мытьё хрусталя , тарелочек ,вазочек и т.д. числилось в лягушках-квакушках которых я удачно "уничтожила" перед самым новым годом , поэтому мы с мальчишками поехали в кинотеатр на мультик "Иван-Царевич и Серый волк - 2" , потом поужинали суши в японском баре и приехали довольные и счастливые домой ))))
ням ням ням!!! 
