Ох уж и эти праздники! Кто ж придумал их так долго? Никак не вольюсь в прежний режим. Утром еле встаю, если 11-12 часов можно еще назвать утром. Утренние, дневные, вечерние рутины все смешались. Думаю еще неделька и все будет в порядке.
В дневной сон ребенка я ничего не делаю в плане уборки, ребятенок чутко спит и от каждого шороха просыпается. Это время я уделяю на рукоделие. Но если текущей зоной будет кухня или прихожая, то могу выполнить ЗК, эти зоны далеко от спальни. Хорошая идея приготовления ужина в это время. А то обычно он готовится перед приходом мужа и как всегда, я не успеваю, муж постоянно ворчит голодный.
В марафоне красоты уже участвую, к худеющим записалась.