Доброго вечера, девчоночки! Ух-ты, мы уже почти дипломированные флаюшки 
Да, Машуль, марафон для худеющих это прям в тему))) После марафона обжорства на новогодних каникулах
Будем подсматривать
И опять вернёмся к еде. Никуда нам от неё не деться) Меню в моем случае-это ужин по будням и всё включено по выходным. С меню на неделю тоже не получается. Муж ужинает по настроению. Т.е. сегодня хочу, завтра не хочу..причём об этом мне заранее не говорит. Поэтому бывает, что то что приготовлено сегодня съедается на следующий день и т.д. Хорошо хоть он у меня не привереда(к приготовленной вчера еде относится спокойно). Правда не дружит с фруктами, овощами и зеленью
Ну никак не могу его приучить!( Главное мясо, ну гарнир какой-нибудь.
А теперь мы ещё и худеть вместе решили..интересно на долго ли нас хватит?
И так.. вечерние рутины- меню на завтра!
С хрусталём всё гораздо прозаичнее..его просто нет) В детстве его на столько нагляделась(я родом из города хрусталя), что почему-то не хочется..пока)))
Ну вот поели, теперь можно и ...а вот и нет, не поспать))), а прибраться)))
С ведёрком для мусора здорово придумано.Налилить в него воды и помыть полы. Жаль только моя швабра в него не полезет..остаётся либо ведро поменять, либо швабру 
Очень надеюсь, что до авральной уборки дело не дойдёт, но кто знает.. от сумы,как говориться, не зарекайся. Всяко бывает. Мало ли по какой причине получилось немного запустить систему. Главное есть шанс быстро всё привести в норму и продолжать летать. А не глядя на всё случившееся безобразие, опустить руки и уйти от системы.
Я с самого начала подозревала
, что познакомившись с системой поближе и прочувствовав её, от неё так просто не отвертишься
Хорошо, что есть такой план спасения! Я его бы назвала "реанимация")))
А вот планы на выходные подпорчены.. Не хотела о грустном..но накипело..
Не рада я совсем стала нашей олимпиаде..по причине предшествующим ей событиям.. ох как, не рада..
Совсем неспокойно стало у нас..и как в этих случаях бывает, стараемся по возможности избегать массовых скоплений людей..
Когда же уже наступит долгожданный мир во всём мире!!!
Удачных выходных вам, девочки! И спокойных! Мир вашему дому! 

