Добрый вечер, флаюшки !
По уже сложившейся для меня традиции (ладно уж не ругайтесь))) отчитываюсь за несколько дней)
У нас папа затеял смену компа - поэтому никак не могу выложить фотки, которые обещала(с работой в зонах и прочим из КЖ), потому что все это набирать на планшете у меня сил не хватит.
Итак, по 23 дню- КЖ постепенно привожу в порядок, но сейчас у меня все за черкнуто перечеркнуто в рутинах, так как ищу подходящий для себя вариант, и переношу туда сюда дела, но постепенно все начинает вырисовываться)))
Список покупок я уже давно делала в икселевской табличке, пользуюсь, но не всегда, большей частью по памяти покупаю, и очень мне это мешает, потому что часто покупаю много лишнего!!!!
24 день: во время дневной рутины я как раз делаю работу в зоне, глажу и прохожусь по ХС, ну и надраиваю раковину (1 заповедь ФЛ))))))))
25 день: с меню у меня такая система - обычно с вечера я придумываю что будем кушать завтра ну и соответсвенно достаю размораживаться продукты, чтобы не размораживать потом в микроволновке. Думаю что меню сразу на неделю не приживется, потому что часто готовлю по настроению))))
26 день: про авральную уборку знаю и часто раньше применяла именно по такой системе, сейчас конечно очень помогает ЕЧУ, поэтому до такого извините за выражение срача как было раньше не доводится)))
Летим дальше)