в FlyLady 10 лет

Взлет 70. 2 шаг навстречу чуду. Эх, нарядись! Напоминания

Привет всем! Я- Женя, ж- жизнерадостная, е- единственная, н- неотразимая, я - яркая, мой домашний наряд всегда впорядке, тк сейчас я домохозяйка то и больше е внимание уделяю именно одежде для дома, я не ношу дома старые вещи которые когда то носила не дома, я именно иду в магазин и выбираю что буду носить дома, сегодня я выгляжу вот так  Раковина блестит, про глаголы не поняла, в прошлом задании были пять причин чего я хочу добиться)
14.01.2014
Женя, вот эти:Сердце флай-системы - в пяти глаголах:1. Выбирай!2.Разделяй!3.Планируй!4.Действуй!5. Держись!
14.01.2014
Спасибо большое!
14.01.2014
Привет, Женя, жизнерадостная,  единственная, неотразимая, яркая! Богиня с планшетом) Глаголы - в первом посте, выбирай и проч.Напоминалки? Остальное - отлично!
15.01.2014
Напоминал ки в блокноте, куплю стикеры наклею)
15.01.2014
Всем привет!Итак день второй. Раковина почти такая же красавица как я - блестит!))В - веселаяЛ - любящаяА - активнаяД - добраяА - аккуратнаяНу, и мой внешний вид. Хожу дома в основном в джинсах, но планирую купить что-нибудь помягче.Здесь, правда, у меня с волосами кошмар, обычно я мальвинку делаю заколкой. Да, на ногах тапочки, вязанные моей бабушкой. Но думаю все-таки привыкать к обуви. Сегодня подыщу что-нибудь.По поводу напоминалок. Очень хорошая вещь, но у меня муж стебщик. Шуточек много дурацких услышу. Так что пока все в блокнотик пишу.Ну и конечно: Я - богиня! Мир у моих ног! " и "Мой дом стал захламленным не за одну ночь, я не должна за один день прибрать его!!!!!Всем удачи!
14.01.2014
Привет, Влада,  веселая, любящая,активная,добрая, аккуратная.Прекрасные брови, красотка! Что подыскала из обуви?Остальное -отлично! Раковина??
15.01.2014
Привет всем!1. Я Ласковая Интересная Занудная  Знойная  Аккуратная Вдохновляющая Естественная Творческая Амбициозная!   Я мама троих деток, старшая - первоклашка, младшие в сад не ходят, поэтому сейчас я в декрете, но работаю из дома, пока дети спят. Люблю обожаю читать и вышивать. И делать ремонт в квартире, постепенно делая её по-настоящему нашей)) 2. До магазина я так и не добралась(болели страшно и долго). Зато составила список желаемого. Из обуви будут кроксы(сейчас, пока прибираюсь, надеваю кроссовки), обожаю их обувь за удобство. Но, опять же, не доехала еще. Поэтому пока так. Не люблю лосины очень (как там было? "эта свинья настолько жирная, что уже натягивает свои лосины"), но альтернативы нет до выходных. Покажу потом, что купила)) А пока так(блин! Надела чистую футболку утром, сфотографировалась в обед - она уже мятая какая-то и на груди пятно, мелкий измазал кашей, переодевать каждый раз? Добавлю-ка я в список еще штук 5 футболок.) : 3. Напоминалки. Вот, готово(для одеться не сделала, и так одеваюсь каждое утро, Веру в школу и т.д....не до хождения в халатах, а про раковину забываю):
14.01.2014
Привет, Лизавета , Ласковая Интересная Занудная  Знойная  Аккуратная Вдохновляющая Естественная Творческая Амбициозная! ну отлично, летим! У тебя  - стаж полета. так что.. спрос!
15.01.2014
Я стараюсь! На самом деле совсем-совсем по правилам первый раз лечу, раньше все отговорки находила, типа не подходит мне то-то и то-то, сейчас все делаю...и мне нравится)))))
15.01.2014
Всем привет! Я Аня - активная, непредсказуемая, яркая (Какое чудесное коротенькое имя))) У меня замечательная семья: золотой муж и две лапочки дочки 3,8 и 1,4. Я люблю читать, люблю проводить время дружно всей семьей.Уже готовясь ко взлету я провела ревизию домашней одежды. Поняла, что мне удобнее всего в обтягивающих штанишках и туниках или рубашках. Потом прочитала задание. Накрасилась и распустила волосы (я же их спецом обрезала, чтобы в хвостик не собирались, но уже отрос мой любимый))) переодела да-да!!! леггинсы на спортивные штаны, заметно? Перерыла всю обувь! Нашла туфельки на каблучках в них продержалась меньше 5 минут(, одела ботиночки на шнурках - проходила в них час! Ну нафиг, сейчас опять босиком, удобнее мне так и не жарко! Буду в магазинах посматривать что-нибудь легкое и удобное, не тапки и не дорогое. Девочки хвалитесь обувкой, может подсмотрю у вас?! Напоминалки не писала пока, мне сложно забыть два обязательных пункта флайледи. Может позже напишу, когда почувствую необходимость.Ну и конечно, Я богиня и весь мир у моих ног!P.s. Раковина сияет по-прежнему!
14.01.2014
супер) вы красотка) 
14.01.2014
Спасибо большое! Ко мне смело на ты!
14.01.2014
Я к обуви долго привыкала. Потом мои "летные" кеды износились, я их выкинула и...опять отвыкла от обуви.  На выходных поеду за кроксами, но не за теми, которые как лапти, а за красивыми))) Материал у них классный, очень комфортно ногам.А распущенные волосы тебе очень идут! Отлично выглядишь! 
14.01.2014
Спасибо! А кроксы я в твоем комментарии уже увидела, действительно тема! Надо попробовать!
14.01.2014
14.01.2014
Я вообще хожу в тапочках на танкетке и с пушком))) И еще мне удобно в балетках, купила тканевые в Н&М за 400 вроде рублей.
14.01.2014
У меня тапочек выбор есть дома, но не летается мне в них(... Я за комп присела, ногу на ногу, один тапочек свалился, ребенок запищал, я все бросила и побежала в одном тапочке, скидывая его на ходу)))
14.01.2014
Ань, как два разных человека на этих фото! с хвостом ты какая-то замученная,а  с распущенным волосом точно Богиня и красавица!!! тебе так намного, намного лучше!!!
14.01.2014
Привет, Аня, активная, непредсказуемая, яркая! ходи босиком, главное - не в кошмарных тапках. Фото - отлично! Красотка и звезда! Летим!
15.01.2014
Девочки, Екатерина, добрый день! :)Хвалюсь:Безупречная, Эмоциональная, Ласковая, Любящая, АмбициознаяУ меня дружная семья и две дочки принцессы. Одной 12 лет, другой 5 месяцев. Официально сидя в декрете, продолжаю работать. Но уже из дома. В любую свободную минуту.  :) чаще всего ночью. Мое хобби и есть моя работа - создание и продвижение сайтов, интернет-маркетинг. Дома на ногах носочки всегда. Брови привожу в порядок каждое воскресенье, крашу брови и ресницы тоже в воскресенье стойкой краской, на неделю хватает, чтобы даже без макияжа выглядеть лучше. :) А так макияж ежедневно, в первый дневной сон младшей дочери. Всю домашнюю одежду перебрала еще неделю назад, когда морально готовилась ко взлету. И вся старая одежда уже на помойке :) Поэтому фото только одно: черное платье чуть ниже колен, сейчас в квартире прохладно, поэтому немножко утеплилась кофточкой.    Ах, да: "Я - богиня! Мир у моих ног! " и "Мой дом стал захламленным не за одну ночь, я не должна за один день прибрать его!!!!!"А так смотрю фотографии в комментариях, какие же мы замечательные, девочки! :)) Такие все разные! И такие красивые! :)))
14.01.2014
Красотка! Так держать!
14.01.2014
Привет, Бэлла, Безупречная, Эмоциональная, Ласковая, Любящая, Амбициозная!Ох и красотка! Богиня, молодец! Раковина? Остальное - да!
15.01.2014
Всем привет!А вот и я:Охринительная-Любимая-Яркая
14.01.2014
супер! а  главное коротк и ясно ))) 
14.01.2014
Не люблю много писать:)я все впитываю и на практике применяю)))
14.01.2014
млин так хочется увидеть твой наряд поближе... что это? передничек отдельно?
14.01.2014
Да шутка это!:)это наряд горничной:)))платье там с передником вместе:)сексшоп форЭва!:)
14.01.2014
семен семеныч! а я так и думала не эротич ли это бельишко! ))) Шалунишка! )) 
14.01.2014
Это я картинку увидела в посте с заданиям и вспомнила про свой чудный наряд:)))дома я в первом наряде или еще в чем-то...у меня много этого добра:)
14.01.2014
Вот это понимаю костюм настоящей флай-леди)))
14.01.2014
14.01.2014
Привет, Оля, Охринительная-Любимая-Яркая! Училка, ну хоть давай на очаровательную сменим?)) Красотка, молодец. Муж до работы дошел? Или флай его поразила?
15.01.2014
Ок,очаровательная:)))Ночами не высыпаемся...:)Спасибо!
16.01.2014
привет! раковина чистая и сухая!с утречка бегала в магазин по молоко, так что фото "До" фото после домашнего марафета. вообщето для меня начать день с себя, то есть навести порядок на себе сначало, а потом в квартире трудно. нужно это менять, ато муж прощается с ведьмочкой, а после работы встречается с красавицой))) я Вика:В- вредина хорошаяИ- игриваяК- красиваяА- Афигенная)))Напоминания у меня висят на холодильнике, а зеленое полотенечко напоминает вытирать раковину насухо
14.01.2014
У меня доченька Вика)))) А расшифровка имени - прям в точку))))))))))
14.01.2014
Привет, Вика, В- вредина хорошая,  игривая,  красивая,  Афигенная! Отлично, красотка, летим!
15.01.2014
Всем привет! Утром мы очень похожи))) Н - надёжнаяИ - интереснаяН - настойчиваяА - Ах,какая женщина!!!Отправила домочадцев в школу,на работу,приняла душ и ...По большому счёту больше пока ничего не изменилось в моей внешности.)))Полезла на потолок снимать старую побелку и шлифовать стены после шпаклёвки.Сами понимаете,что для этого мероприятие наряжаться ...глупо)На фон не обращаем внимания,75%квартиры в ремонте.Но даже в таких условиях видно,что пол у меня блестит!!!А в далеке не куча непонятно чего валяется ,а это моя собака ждёт завтрак.И-да! Я знаю,что мой домашний очаг не стал таким за один день,и я приведу его - и себя - в порядок!
14.01.2014
Привет, Нина,  надёжная,  интересная,  настойчивая, Ах,какая женщина!!! Молодец! Ремонт - это жизнь, что ж делать. Остальное - да!
15.01.2014
Добрый день! Раковина сияет) Рядом висит спец.полотенчико "насухо". Что могу сказать? У меня нет халатов и пижам и даже ночнушек ;) Мне не стыдно открыть дверь. А пеньюарчик, завтракать с мужем, нужно прикупить. Как не забыть-то? ))) У меня признание: Я не люблю расчёсываться))))) Вот так вот! Но расчёсываюсь утром/вечером. (На втором фото аккуратный пучок, правда-правда) Брови, да и вообще, всю себя не запускаю. Единственное, подкрашиваюсь в обед, перед выходом. Но буду с утра, ведь, Я- Богиня!   В-еликолепнаяА-ктивнаяЛ-юбимаяЕ-динственнаяР-адостнаяИ-нтереснаяЯ-ркаяСтикеры прилепила, мантры в блокноте."Мой дом стал захламлённым не за одину ночь, я не должна за один день прибрать его!"
14.01.2014
малой такой клевый )))) позитивный!  улыбнуло )))
14.01.2014
Да, спасибо!!! Мой хвостик
14.01.2014
Тоже не люблю расчесываться! Утром и вечером перед сном, вот и все)
14.01.2014
Был период, с африканскими косичками ходила- вот это кайф!!! Правда волосы портятся((( Но этой весной опять хочу =)
14.01.2014
Привет, Валерия,   В-еликолепная, А-ктивная, Л-юбимая Е-динственная, Р-адостная, И-нтересная, Я-ркая! Вот сколько прекрасных слов! Фото - отлично!Расчесываться надо - от этого волосы лучше растут. Раковина?
15.01.2014
Да, я такая - прекрасная! Раковина сияет =) Всё круто.
15.01.2014
Девчата, здравствуйте)))Попросила мужа, чтоб написал мне характеристику по буквам моего имени - со стороны - то виднее, наверное))) Вот что получилось)))А - амбициознаяЛ - любимаяЕ - естественнаяК - красиваяС - сексуальнаяА - анархичнаяН - надежнаяД - доверчиваяР - роднаяА - активнаяСегодня я вот так еще нарядилась))) Это мне мама на НГ подарила))) Сфоткалась в носках - полы уже высохли к тому времени, и можно уже в носочках ходить))) Увы, фотки ДО нету - слишком интимно Вот как-то так... Приняла утром душ, намазала лицо скрабом, потом еще льдом с чередой. Немного туши... Брови в порядке - выщипывать не надо)))
14.01.2014
Замечательный муж:)  мой не согласился на это:( 
14.01.2014
Да, у меня самый-самый замечательный муж)))) Я его прям обожаю-обожаю-обожаю)))) Попроси своего, - уверенна, что тоже напишет)))
14.01.2014
Конечно попытка не пытка;) но глубоко в этом сомневаюсь, он скептик в этом отношении, хотя будет сидеть довольный в чистоте и сыт. Но он тоже хороший:)
14.01.2014
Я прям не знаю - мой с каждым днем становится все ласковей и нежнее))) Может, он так себе запланировал в Новом году? В принципе, всегда был очень хорошим по отношению ко мне и доче (особенно к доче!), а сейчас ну вообще прям лапуля-красотуля, - с работы сразу летит домой, все всегда покупает, спрашивает, что мне купить надо из одежды, нижнего белья, и тоже покупает - сам!!!! По любой просьбе малейшей скачет в магазин, все просьбы выполняет, и в прямом смысле слова на руках носит)))) 
14.01.2014
Привет, Александра, амбициозна,  любимая, естественная, красивая, сексуальная, анархичная, надежная, доверчивая, родная, активная! Фото - класс, молодец! Раковина?
15.01.2014
Катенька, я ж отчиталась с раковиной за первый день! Возможно, ты просто не заметила...
15.01.2014
а за второй? раковина - каждый день! Поддерживаем
15.01.2014
Раковина всегда в порядке, за исключением рабочих моментов (в процессе готовки и мытья детской посуды). Вот прям на данный момент сфоткала свою красавицу))
15.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
69/27 Взлёт 69, день 27