Войти
Мама двоих (3 года, 2 года) Воскресенск

эстафета четверг, 23 января

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Щелково

Всем добрый день!

Задание да - нужное!

Мой маленький гномик как раз оставил на зеркальном шкафу свои отпечатки ладошек )))


А вообще специальной спальной комнаты у нас нет. Есть бОльшая комната, где и наша спальня, и дочкина тоже. И этот шкаф тоже нуждался в том, чтобы его протерли


Протерла-оттерла


Отпечатки ладошек, кстати, на шкафу в прихожей на первом фото тоже оттерла, заодно и зеркало в ванной протерла!

Спасибо! )

Насчет ведущей я пока не готова )

0
23.01.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Чистополь

умничка)) я вот из душа вышла, немного передохну, а потом сама приступлю))

0
23.01.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Щелково

Спасибо ) жду твоего отчетика, интересно )

0
23.01.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Чистополь

МОЙ ЗАПОЗДАЛЫЙ ВЧЕРАШНИЙ ОТЧЕТ

Все отполировала, во как блестит))


0
24.01.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Щелково

молодец!

0
25.01.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Чистополь

какая хорошая идея для задания) с меня вечером отчет))

а насчет эстафеты.. если никто палочку не возьмет до конца дня, то я могу

0
23.01.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Чистополь

ой, все выполнила) но отчет завтра напишу, фотки не вставляются. 

0
23.01.2014
Взлет 70 шаг 10 Взлет 70 Шаг 11

Похожие записи