кстати, а есть желающие принять эстафетную палочку на следующую неделю?
эстафета четверг, 23 января
Всем добрый день!
Задание да - нужное!
Мой маленький гномик как раз оставил на зеркальном шкафу свои отпечатки ладошек )))

А вообще специальной спальной комнаты у нас нет. Есть бОльшая комната, где и наша спальня, и дочкина тоже. И этот шкаф тоже нуждался в том, чтобы его протерли

Протерла-оттерла

Отпечатки ладошек, кстати, на шкафу в прихожей на первом фото тоже оттерла, заодно и зеркало в ванной протерла!
Спасибо! )
Насчет ведущей я пока не готова )
умничка)) я вот из душа вышла, немного передохну, а потом сама приступлю))
Спасибо ) жду твоего отчетика, интересно )
МОЙ ЗАПОЗДАЛЫЙ ВЧЕРАШНИЙ ОТЧЕТ
Все отполировала, во как блестит))


какая хорошая идея для задания) с меня вечером отчет))
а насчет эстафеты.. если никто палочку не возьмет до конца дня, то я могу
ой, все выполнила) но отчет завтра напишу, фотки не вставляются.