Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

День 24 Твой стиль

Мама двоих (22 года, 15 лет)

моё это кэжуал и спорт.мне удобно,комфортно,но некрасиво.вот вещь симпатишная,но смотрится как-то...на другом человеке та же вещь намного эффектней(((порой на "праздники" одеваю что-то женственное,романтичное.окружающие делают комплименты,говорят,что мне оч идет.но я-то чувствую,что это не я!а вообще безумно хотела бы на себя примерить стиль бохо...прям мечтааа))кстати,оказалось я 1 марта свидетельница на маленькой свадебке.озадааачилаась...

0
09.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

ой,класс, выбирешь уже наряд?

0
09.02.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет)

наоборот ужас,Наташ!у меня нет нарядов,каблуков и тд...тем более даже примерно не представляю,что надо одевать на такие мероприятия((еще и полузима на улице.

0
09.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

так это ж еще лучше! Походить,повыбирать! А по поводу погоды-платье трикотажное с рукавом 3-4, полусапоги или сапоги и пальто) Чего тут думать)

0
09.02.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет)

это всё новое приобретать на 1 день?ну неет...видимо выбор и падет на платье,а про верх я действительно не подумала.и сапоги.есть у меня пара на танкетке и 2 на каблах,но я их не ношу,помру еще до загса))главное,не переборщить и не оказаться "красивше" и нарядней невесты.

0
09.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

даже если ты будешь что-то покупать,то просто  выбирай то,что потом спокойно будешь носить) на один день,конечно,не стоит покупать)

0
09.02.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет)

так про стиль же тема!а нарядное и женственное не моё.не могу ж я в джинсах заявиться в качестве свидетельницы)))а жаль!на днях пойдем невесте платье выбирать,может что и присмотрю.хотя для начала нужно кооректирующее белье(((

0
09.02.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Однозначно милитари и спортивный=)))

С класикой я не дружу....хотя на работу вынуждена ходить в ней=))

69ceb35fdfdedf7cd7e73745fe73634e.jpg

Но даже классику делаю немного в молодежно спортивный....

c0b32dd906e1a1b2f1f5c5edeff8cdad.jpg

Ну или так:

2048e745704c778151699483c531bdd2.jpg

Но это только на работу!

В повседневной жизни я хожу так:

b379918955c3c7c24473a7e5b7ec07ad.jpgbd31311e34a02d70c0853878948e52b0.jpg7e2e2038a80ae796adb661508b31e547.jpg2fa3480ace194a2ea3e75b74770ec2ff.jpgc78b2f5e448b5eeca2646a074c83db3e.jpg922fa6322dfb3ff3417cb16f8a791af4.jpgb7e28c50ad1104972e76852c7abe3e31.jpga77f443dd9748074561992f9e2e54e2f.jpg2e13d95bb2ea89c57d1f538aec999558.jpg

Ну и на выход могу и платьишко одеть=)

e1cfb6e062996c09a6d819ff4c677d84.jpg54589ea7206c0aafcbcda2be3e08a7fa.jpg67114df107add9b922090d130f099684.jpg

c7cf90212bb394c9545d5c1b92fdede0.jpgaafa0c352e5c92bcd8f4a2ee817114f6.jpg

Так как я обладательница хорошей фигуры то позволить себе могу все наверное=) Проблем с вещами особо нет....

Хотя после родов я теперь веше 55 кг ( после 2-х)....а раньше вес был 50 кг...

я раздала всю одежды по совету взлета 69....   40-42 размера и ношу теперь свой 44.   Я не хочу больше худеть...у меня есть теперь бедра и фигура более женственна нежели раньше....   так что свой гардероб собираю заного=)

Я могу на себя одеть все=)... нет такого стиля который я б категорически не одела....    Почему б нет если вещь идет и нравится=)

0
06.02.2014
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

ага, главное, чтобы костюмчик сидел))

0
06.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

прекрасно выглядишь! и хорошо сочетаешь вещи)

0
07.02.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

спасибо Наташ=)

0
07.02.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет)

))))У меня бардак в стилях..

Раньше было навалом белых блузок и черных юбок, да прямых брюк.

Со сменой работы абсолютный "кэжал"....  Только не глэм, а виладж.... И спортивный.

Раньше пиджаки были (отлично на мне сидят),  и джинсы.

И вместе.

Сейчас осталось очень мало одежды, свободный стиль на работе расхолаживает,Летом бриджи "сафари" с майкой, зимой джинсы с вязаным джемпером.

ОЧень нравится "итальянский" стиль, но мне для него вкуса не хватает...

*и отчитываюсь плохо - вышла на работу, пока не структурировала свое время... никак не успеваю сделать все((((

0
06.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Так,давай вот это без " вкууууса не хватаает")))) Дело времени и экспериментов! 

0
07.02.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет)

я смотрю фотки)))) Буду сначала копировать, а потом и сама пойму,как нужно)))) Я смышленая)) У меня получится!)))))

ЧМОКИ))))

0
07.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

конечно получится! Какие тут еще могут быть варианты!

0
08.02.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет)

super_smilies086.gif

0
08.02.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Тимашевск

Наташ, не выгоняй меня…. Наш младший пират три дня отказывался спасть с 3 ночи, приходилось бодрствовать с ним, днем работа, вечером – разгребания снега, в итоге я засыпала в полете  до подушки. 

Значит так – кистей у меня всего 2 штуки – для теней и для помады для тональника – спонж. Все мою по правилам. Сегодня получила зарплату и заказал себе кучу куч всякого добра  у мери кей – в том числе расспычатую пудру и румяна и кисти к ним. И – да – красную помаду!

Хочу сказать тебе, Наташ, и всем девочкам – огромное спасибо – я превращаюсь в человека! В красивую женщину! Как же все-таки приятно ловить на себе восхищенные взгляды!!!  Мне даже свекровь и золовка сказали что я подозрительно хорошо выгляжу!!!!

Я следую плану красоты, делаю все! И даже чуточку больше. Вчера была на маникюре и моя девочка сказала, что руки стали намного моложе!

Теперь про парфюм. Провела анализ (все-таки я аналитик :)) - несмотря на то, что я Дева - классику в парфюме  как-то не очень люблю. Но - да - мускус - это мое! Поняла, что в любом аромате, какие мне действительно нравятся, должны присутствовать ноты мускуса, сандала, бергамота, и желательно - мандарин(или цитрусы), амбра, пачули, жасмин и роза.

Сейчас у меня один летний – розовый Chance Eau Tendre от Шанель, и два зимних аромата – Flora by Gucci и Ангел от Thierry Mugler. Последним просто не могу надышаться. Самое интересное – выбирала его вслепую, по нотам, но  когда он попал мне в руки – поняла – моё! Единственное чего боюсь –в жару он будет слишком насыщенный для окружающих, поэтому к  лету планирую подобрать себе что-нибудь .

Стрижки-прически. Скажу сразу – пробовала очень много. Начиная от стрижки «под Хакамаду» до длинных прямых со всеми промежуточными. Делала химию, карвинг, ламинирование, различную окраску, тонирование, мелирование. Волосы тонкие, пористые, густые (ттт), полголовы седины, остальное невнятно-темно-русое. Сейчас я рыжая,  была шатенка, брюнетка, блондинка, русалка. Много раз смывала рыжий, но, все равно возвращаюсь к нему. Стрижки нужны объемные, тут не только длинное лицо, но и разные уши J. Из укладочных пользуюсь пастой-жвачкой-тянучкой и лаком.

Стили. Не могу сказать, что приверженец какого-то одного стиля – ношу то, что нравится, и идет мне. Вне зависимости модно-немодно, мне кажется глупо натягивать на себя мятный цвет, если он тебя безобразит! Люблю яркие цвета  - понимаю что многие южанки грешат этим, но мне тоскливо в серых-бежевых-коричневых.

Очень люблю джинсы -  в моем гардеробе их как минимум должно быть 2-3 пары. В джинсах  плохо только одно - потом трудно себя заставить из них вылезти и надеть платье или юбку.  Люблю пиджаки, жакеты, маленькие платья, юбки. Недолюбливаю рюшечки-оборочки и розовый цвет! Обожаю оранжевый, оливковый, черный. Очень нравятся французский и итальянский стили. Люблю шляпы, шарфы, платки, почему-то боюсь «бусиков» J, хотя они мне тоже страшно нрав.

Очень нравится милитари и сафари, но вот никак не попробую. Вообще в этом году у меня планируется полный переворот в гардеробе -  додекретный гардероб раздарила подчистую, из декретных вещей выхудела – так что осталось найти хорошую портниху – и в перед.

0
07.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Прямо пост полный позитива! Молодец! Наверное услышать такое от свекрови-это вам не хухры мухры)))))) Очень рада за тебя! Ты вот писала про карвинг,скажи-как тебе? Понравилось?

0
07.02.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Тимашевск

Делала его два раза. Первый все было замечательно, а второй раз красота продержалась меньше месяца. Почему никто не понял - оба раза делал один и тот же мастер, все одинаково. Видно звезды не так встали :)

 

0
07.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Стерлитамак

Привет! Отчитываюсь за несколько дней, читаю и выполняю ежедневно, а отчитаться не получается на этой неделе

- Кисточки у меня все есть, по случаю задания прикупила новую для теней и устроила банный день, храню кисточки в большой косметичке в специальном отделении

- С ароматом, к сожалению, не определилась, каждый раз беру новый аромат, на выходных схожу изучу ассортимент

- У меня овальное лицо и нормальная фигура, густые здоровые волосы) Эксперементировала я достаточно много, не пробовала только блонд и очень короткие стрижки. Укладочными средствами практически не пользуюсь, лак стоит, сейчас посмотрела у него срок вышел)

- Предпочетаю классический стиль, кроме этого нравиться романтический стиль, ну и джинсы и спортивная одежда, куда молодой маме без них, на прогулку с ребенком самое то) Леопардовое платье сколько раз мерила, но так и не решаюсь купить)))

Ежедневный ритуал на атомате) Последние 3 дня маникюр и макияж делаю каждый день, вчера новой подводкой рисовала разные стрелки, ужас совсем руки забыли как это делается

0
07.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

молодец! А стрелки-это ж дело такое,надо привыкнуть)

0
07.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Теперь про стиль. Ну, в основном кэжуал (как его удобно придумали, чтобы назвать всю ту неразбериху, которая происходит))))) 

Офис у нас не очень официальный, вполне себе творческий, поэтому кеды на работу в понедельник утром - очень даже бывают у коллег. Да и я как-то грешила. 

Одно время не слезала с каблуков, но это не высоченная шпилька, а так, сантиметра четыре, чтобы по Москве не умереть, скакавши. Обычно с джинсами, реже- с классическими брюками. Деловой стиль (но исключительно в брючных вариантах) - одеваю на интервью, на официальные встречи, на встречи с иностранными партнерами. Хотя в последнее время и такие встречи стали проходить, что называется, без галстуков, то бишь в джинсах. Жакета достаточно для соблюдения официоза. 

На прогулке у меня - спорт-стиль. Многие вещи есть из Спортмастера (а что, у Коламбии неплохие рубашечки даже для работы, 100% х/б).

Нравится Кантри, но к себе по-моему ни разу не применяла. 

Итак, обувь есть как на каблуках, так и на сплошной, на платформе (невысокой), балетки, кеды, тряпичные туфли типа кроссовок Рибок, ботинки на зиму, сандали на лето - в общем, полная эклектика! )))

Что мне надо менять - больше платьев, уже работаю над этим и в прошлом году у меня в гардеробе появился летний сарафанчик. Он всё же под деним, но уже какой-то сдвиг. Просто все эти колготки вечно цепляющиеся, особенно в метро - бррр... 

0
06.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

ты здорово подметила про кэжуал))))) можно цитировать?)))) а в метро,когда я в колготках,хочется надеть скафандр!!!!! 

0
07.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

да! (и про скафандр и про цитировать))))) 

0
07.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Тула

Я люблю спортивный стиль, кроссовки моя слабость =)  Хотела бы попробовать романтический, но это не мой тип фигуры.

0
06.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

ну вот,приехали! При любом типе фигуры можно найти подходящие вещи любого стиля)

0
07.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Тула

А я как в песне "у бегемота нету талии" =)) Ее у меня правда нет, поэтому что мне нравиться мне не подходит. 

0
08.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Так! Мы тут на днях будем говорить о том,как подчеркивать достоинства и маскировать недостатки! Так что приготовься рушить свои стереотипы!

0
08.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Тула
Хорошо =) Буду стараться^^
0
08.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Сначала про вчерашние волосы. Моя боль головная сейчас. Долго злили меня в школе, потом постриглась коротко и какое-то время ходила и радовалась. В Б. не стриглась вообще, после Б. показала мою фотку со стрижкой парикмахерше - она постригла - получилось чёрти-что: волосы вьются, в стрижке не лежат. Сейчас снова не стриглась с весны. Весна не за горами и пора что-то делать с головой. Что - не знаю. Все как один мне кричат: Расти! Но блин просто растить - не вариант! они ж н ележат нормально, я как домовёнок Кузька с ними. Как их остричь и как укладывать - не могу придумать уже 30 лет (кроме периода стрижки). 

Выношу себя на суд! 

Вот я со стрижкой: 

329a5588068a5ac203595b2f7111436a.jpg

и вот:  87e70159cf5d19a577850a942df599bb.jpg

Вот - то что сейчас на голове, если дать волосам просто высохнуть: 

37dad850a94285625a1b17db1ef3ef84.jpg

Как мне их постричь - понятия не имею ((((( 

Лицо круглое (вроде).

Про стиль отдельным постом. 

0
06.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

у меня у подруги была такая ситуация) Даже примерно так волосы и лежали! Так вот она нашла мастера,которая видимо парикмахер от бога)))) Она сделала ей стрижку без кардинальных изменений,но!!! Волосы стали лежать! Их стало легко укладывать! Вот что значит мастерство! С тех пор ходит только к ней. Она правда берет очень дорого,но оно того стоит!

0
07.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Брно

На работе у меня дресс-код который плавненько вытеснил все остальные стили из моего шкафа. Сейчас, находясь в декрете, я плавненько вытесняю классику из шкафа)) Ношу джинсы (но не очень их люблю), кофты сейчас; летом - шорты, юбки, сарафаны, вообщем то люблю все в меру.

Из вышеперечисленных стилей прям очень мне понравился сафари) Цвет горчичный обожаю.

0
07.02.2014
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Первая фраза как про меня. На выходных раньше проблемой было что-то одеть не офисное)

0
07.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Брно

Потому что на работе мы большую часть времени) 

0
07.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Да,сафари -это классно,и очень удобно!

0
07.02.2014
Мама двоих (27 лет, 30 лет) Нюрнберг

Обожаю моду 50-60 годов. Кое-что есть на выход. Хотелось бы и в домашней обстановке носить, но немного не функционально, а я люблю практичность.

Поэтому дома футболки с длинным рукавом, наверх длинные свитера без рукавов (вязаное платье-сарафан) с колготками (тепло и мухи не кусают). Летом платьица, сарафанчики безстильные, хотя в основном ношу тоже самое, что и зимой (у нас не очень тёплое лето, бррр)

Кстати уже пару лет не одевала брюки и джинсы (становлюсь девочковой девочкой).

Про второе задание, даже не знаю, что написать. Вроде ничего такого не хотелось на себя примерить.

0
07.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

девочковая девочка)))))) а что за мухи?))))

0
07.02.2014
Мама двоих (27 лет, 30 лет) Нюрнберг

а что за мухи?))))

Типа удобно.

0
07.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я люблю быть разной. На работу - деловой, выходные casual, есть платье милитари, несколько платьев и плащ во французском стиле. 

Сейчас в декрете больше спортивный или тот же кежуал, а на выходные наоборот платья, пальто, туфельки)))

Вообще любимая деталь моего гардероба - это платье, у меня их много, разные - трикотажные, классические, вышитые, льняные, шелковые...., была бы финансовая возможность, их было бы еще больше))) 

интересно бы на себя посмотреть в каком то радикальном стиле, как эммо или рокер))) но на это я решусь разве что ради тематической вечеринки)))

0
06.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Аленка, как-будто меня описали. Слово в слово))! 

0
06.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

можно попробовать,если представится возможность))))

0
07.02.2014
Мама девочки (14 лет) Киев

Какого-то одного стиля в одежде нет. Очень люблю классику, причем во всем))) Когда ходила на работу, придерживалась дресс-кода, у нас только по пятницам был free-style, когда можно было прийти в джинсах, ярком джемпере). Сейчас скорее всего это классика с элементами casual и спортивного стиля,если можно так сказать. Я всегда на каблуках, очень редко обуваю что-то на низком ходу. Ну конечно, если предстоит какая-то долгая пешая прогулка или выезд на пикник, на природу, на отдыхе, тут естественно я ношу то, что соответствует событию) Но даже в магазин, с ребенком (дочка уже взрослая, поэтому за ней не надо бегать, прыгать), в гости - я на каблуках и стараюсь носить платья. В одежде прежде всего предпочитаю женственность, и мужчинам между прочим очень нравится, когда их женщина прекрасно выглядит рядом с ними.

0
07.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Согласна,мужчины это очень ценят,умница!

0
07.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
я люблю все с закосом в этно, меховые жилетки, длинные юбки трапецией, даже волосы до пояса ради этого отрастила, и все окрашенное срезала :))) ну и летние сарафаны как белый в заставке Дикого Ангела (если кто помнит). 
0
06.02.2014
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

хи, он и сейчас идет на канале "ю")))

0
06.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

да Вы что?))))))))

0
06.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

о! как раз сейчас пляшет она в этом сарафане))))) 

0
07.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
когда работала-деловой стиль. Люблю спортивный и кэжуал.из перечисленного вамп мне точно не подойдет)))))
0
09.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

а почему? )))

0
09.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Туда надо идеальные формы!я буду как обтянутая доска))))

0
09.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

гони прочь такие мысли!!!! все и всем подходит,если правильно подобрать! А идеальных форм нет ни у кого! Вот скоро будем говорить об этом)

0
09.02.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Шостка

Привет! У меня в гардеробе в основном присутствует одежда классического и делового стиля. Ну и за 2 декрета накопилась одежда и повседневного стиля. 

А я вот большего всего люблю платья - только в сильный мороз не одеваю.

Из национальных стилей мне ближе всего - немецкий.

А вот одежда таких стилей, как сафари, фольклорный, романтичный, джинсовый(у меня есть 1 джинсы), "вамп" и кантри мне совсем не нравится.

0
07.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

а детали из этих стилей тоже никогда не используешь?

0
08.02.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Шостка

Когда-то купила платье в стиле сафари, но горчичный цвет мне не очень, отдала подруге. Романтичный мерила, но я слишком серьезна для него.

0
08.02.2014
Мама двоих (13 лет, 16 лет)

Нравятся все стили.Есть все стили в одежде.Но в последние полтора года окунулась полностью в спортстиль.Гулять с ребенком мне так удобнее.На всякие мероприятия естественно,что-нибудь другое классика,вамп,романтика и т.п.

0
06.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Да уж,эти прогулки так и склоняют к спортивной одежде)

0
07.02.2014
Мама двоих (13 лет, 16 лет)
Вот выйду на работу и оторвусь)
0
08.02.2014
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Москва

Мне нравятся все стили, больше конечно классика, но сама так не одеваюсь) не куда) стиль вамп мне нравится, но наверное не рискну, так же как и с красной помадой)а так сейчас ношу джинсы и свитера..надеюсь выйду на работу, смогу носить платья и блузочки)

0
06.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

а может все-таки рискнешь?))))

0
07.02.2014
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Москва

Ну может когда нибудь)) пока и некуда так наряжаться))

0
07.02.2014
Мама мальчика (18 лет) Казань

Волосы у меня каштановые, не густые, до плеч. С короткими волосами никогда не ходила, вообще я не рисковый человек, поэтому наверно не постригусь коротко никогда. Но мне нравятся длинные волосы, всегда мечтала иметь очень длиные волосы. Считаю, волосы - это женственно.

По поводу стиля, считаю, что не только в одежде, но и в жизни я предпочитаю классический стиль. Но и конечно же кэжуал.

0
07.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

длинные волосы-это прекрасно! Отращиваешь или всегда одна длина?

0
07.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Ой как я много пропустила... Совсем времени мало... 

Начну с духов, сейчас я пользуюсь  miss dior blooming bouquet. Очень нравятся. 

Так, стрижка...долгое время у меня был каскад, а в последний раз я подстригла волосы ровно. И мне что то не очень нравится, скорее всего в следующий раз опять сделаю каскад. Волосы у меня длинные.

И по стилям. Сейчас в моей жизни конечно же преобладает стиль кэжуал и спортивный, но иногда, когда очень хочется может быть романтичный и вамп 

0
07.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

А мне вот как-то этот аромат не пошел) а каскад очень здорово обрамляет лицо!

0
07.02.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

какое то сложное задание...
кэжуал у меня.. местами классический
хочу романтичный попробовать...и итальянский

0
07.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

чем же оно тебя так озадачило?)))) итальянский-очень практично)

0
07.02.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

я совсем уже дожила- стиль... залезла в гардероб а там... водолазки обычные и джинсы... аааа.. нашла парадно выходную одежду по ней и судила...

0
08.02.2014
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Люблю классическую, деловую "офисную" одежду, но не совсем Синий чулок)) На вечеринки люблю наряжаться в Вамп) Не люблю и не ношу фольк, сафари, милитари, этно, кантри. Но это если брать их в чистом виде, а  если миксовать с кэжуал, то тогда что-то может и выйти)) Иногда тянет на романтик, но без оборочек и кружавчиков. Если брать национальные стили, то просто обожаю французский и итальянские стили!

Быстрей бы весна!!! Надоели пуховики и угги!!!

0
06.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

оооо! Весну все ждут! Так уже хочется балеток и шпилек) 

0
07.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Всем привет. Я предпочитаю романтический стиль и кэжуал, иногда ношу классику, есть пара вещей в немецком стиле. Какие идут - понятия не имею. Я пытаюсь подобрать вещи в соответствии с фигурой))

Я не комфортно чувствую себя в образе роковой женщины, т.к. это не я)) Все остальное я вполне могу одеть, главное, чтобы было уместно.

0
08.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

о,про уместность это да...))) все бы об этом задумывались)

0
08.02.2014
Мама мальчика (17 лет)

Больше других предпочитаю деловой и классический стиль. Но есть и романтический. Есть и вамп :) Вообще у меня фигура "песочные часы" и маленький рост. Поэтому выбираю не пеструю одежду, без обилия орнаментов, рюшек и проч.  Поэтому не ношу фолк, милитари и иже с ними. Нравится французский стиль. Вообще, поскольку у  меня нет врожденного чутья - тяготею к простоте и проверенным вещам.

0
06.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Песочные часы-это же здорово,и так женственно! 

0
07.02.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Я придерживаюсь классики и делового стиля, он мне действительно нравится. Но это в рабочие будни. А в выходные либо спортивный, либо кэжуал. Не решилась бы на вамп, для него фигура идеальная нужна)))

0
08.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

ты немного не права) вамп-это не только обтягивающие платья и мини)

0
09.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Люблю кэжуал, на работе деловой, с ним было трудно, не могла подобрать одежду - на большую грудь не садились вещи! Но нашла специальный магазин, после декрете можно будет там одеваться, если грудь совсем не сдуется.

0
07.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

это же классно,когда такие формы)))

0
07.02.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Мне нравятся и идут классика и деловой стиль... в немецком варианте. Остальное не умею сочетать, меня простит слишком....К сожалению ношу не то, что умею. А сейчас вообще... декрет: летом - платье, зимой - джинсы и джемпер.

0
06.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

да,декрет делает свое дело)

0
07.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

У меня было и есть много стилей..иначе скукота..есть те, которые мне просто не интересны..например, милитари.. Сейчас более спортивный стиль...хотя и другие проскальзывают.. В целом, пробовала все!

0
06.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Точно, надо меняться дабы не заскучать)

0
07.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Ношу кежуал, ибо в декрете и наряжаться особо некуда. Но вообще очень люблю классику. Она мне близка по внутреннему состоянию. Мечтаю о хорошей дорогой одежде в этом стиле. Выйду на работу - обновлю гардероб, тем более что работа располагает именно к классике.

0
06.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

клааасс,вот так пойти и кааак обновить,как накупить обновочек)

0
07.02.2014
Коммунар

Мой стиль наверно все же кэжуал или на работе более деловой. На выход бывает и что-то соображу типа платьишка. Не решусь наверно пока на стиль вамп или народное что-то.

0
10.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

можно использовать детали из этих стилей,они очень яркие и прекрасно дополняют образ!

0
10.02.2014
Мама девочки (15 лет) Нахабино
Привет!)) Мой стиль.. Это в основном ВСЕ))) Кроме - сафари, милитари, кантри и фольклорного стиля и немецкого.
0
07.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

вот так! Разнообразная дама)

0
07.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

У меня смешанный стиль, не люблю пожалуй только сафари и фолк.

0
06.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

а чем не нравятся,если не секрет?))))

0
07.02.2014
ничего не смыслю.. Про йогу...

Похожие записи