Войти

Взлет 71. День 10.

Катерина
Дима, 19 лет 9 месяцевВасилек, 13 лет 11 месяцев Москва

Юленька привет=)))  во 1-х с прошедшим праздником.....так как пишу отчет только сейчас то и поздравляю с опозданием=))))   Пусть любовь всегда присутствует в твоей жизни....!!!!!!! super_smilies082.gif

Раковину только что вот отмыла  в который раз за день  . За одно и плиту...а то уже набрызгало на нее=)

Так как живу по флай системе уже больше 2-х месяцев где то...то:

хс нету....   я и домочадцы привыкли класть все по местам уже=)...бывает конечно что то кинут...но в конечном итоге все по своим местам....

Раковину мою....посуду мою.....   - вот это моя головная боль......ненавижу!!!!!  мне иногда кажется что я только и делаю что мою посуду и протираю раковину=((((

А еще убираю крошки со столовых тряпок и губки для посуды.... фу пакость=(((

Рутинки также выполняются своим чередом...ибо это такие дела не сделать которые я просто не могу....они сами себя подразумевают.

На счет хлама.....основное я разгребла во время предыдущего полета.....

Сейчас просто прохожусь так сказать по верхам....

Хотя вот потихонечку перебрала детский шкаф....выкинула колготы, трусики, кофточки пришедшие в непригодность.....снова убрала в пакет * На хранение на дачу*..то что мало.

немного перебрала косметику для тела в ванной....и отложила в *отдать* пакетик...

того что мне не нужно...

Перебрала некоторые полки своего шкафа......

Общепрнятого мусора у меня нет=)

Получается у меня все......   дел много и каждый день......

Купила вот этажерку....хочу сделать ее по раковину в шкаф на кухне....

7d590485b540d3981503c02feb9d224f.jpg

Декоративной косметики у меня очень мало сейчас...осталась та, что срок годности еще не прошел...а так за время беременности и дикрета многое испортилось и я это выкинула=)  новой пока не обзавелась...ибо не крашусь дома вообще....   а для выхода хватает того что есть=)

Летим=)

0
15.02.2014
Юлия
любимая радость, 13 лет 11 месяцевДолгожданный цветочек, 10 лет 7 месяцев Москва

Вот это квартира, чтобы что- то выкинуть или прибрать нужно еще 15 минут искать где бы покапаться))

0
15.02.2014
Катерина
Дима, 19 лет 9 месяцевВасилек, 13 лет 11 месяцев Москва
Это не про мою квартиру=) у меня однокомнатная=)
0
15.02.2014
Юлия
любимая радость, 13 лет 11 месяцевДолгожданный цветочек, 10 лет 7 месяцев Москва

У меня тоже)

0
15.02.2014
Мария
Артём, 12 лет 8 месяцевНика, 7 лет 2 месяца Новокузнецк

Наконец-то добралась и я до шкафа!!! За 15 минут в быстром темпе я успела прибрать постельное белье и полотенца!!! А их у меня много)) Очень горда собой!!! Эпиляцию сделала,косметику перебрала. И есть радостное событие-у меня исчез один ХС на столе с вещами для глажки!!!!!!!!!!

0
14.02.2014
Юлия
любимая радость, 13 лет 11 месяцевДолгожданный цветочек, 10 лет 7 месяцев Москва

Выкинула что- нибудь?

0
14.02.2014
Мария
Артём, 12 лет 8 месяцевНика, 7 лет 2 месяца Новокузнецк

да,нижнее свое и мужа,всякие безделушки,журналы и каталоги,и вазу,которой уже 154 года!

0
16.02.2014
Юлия
Маргарита, 15 лет 5 месяцевМаксим, 10 лет 11 месяцев Старая Выжевка

Ого, вазу может в антикварную лавку можно было сдать???

0
16.02.2014
Мария
Артём, 12 лет 8 месяцевНика, 7 лет 2 месяца Новокузнецк

это юмор))) а не антиквар))ей не 154 года)))

0
17.02.2014
Юлия
Маргарита, 15 лет 5 месяцевМаксим, 10 лет 11 месяцев Старая Выжевка

Понятно )))

0
17.02.2014
Nata
Настя, 26 лет 9 месяцевМакс, 24 годаМилана, 17 лет 1 месяцКостя, 14 лет 5 месяцевМиша, 14 лет 5 месяцев Полтава

Я стараюсь выполнять по силам. Нравится мне все очень. Поскольку я считаю себя лентяйкой то совместный полет меня очень стимулирует поддерживает и помогает))) Когда было задание одеться и я это сделала то все дети когда приехали домой сказали "мама ты такая красивая, ты что куда то ходила?" Разве это может не радовать? И коханый   (так называю мужа - любимый в переводе, может кто не понял)))))) замечает изменения и даже пытается помочь))) И дом начинает освобождаться от хлама и ненужных вещей и освобождается жизненное пространство. 

А критиковать? ты что? ты молодец что взяла на себя такую ответственность ведь не каждый это сможет сделать!!! И ведёш нас всех и учишь и поддерживаешь. Так что хвала тебе и только хвала!!!  И очень хорошо у тебя это получается, так что бери и другие взлёты и марафоны и веди нас и нам подобных к светлому и чистому!!!!!! super_smilies054.gifsuper_smilies086.gif

0
15.02.2014
Юлия
любимая радость, 13 лет 11 месяцевДолгожданный цветочек, 10 лет 7 месяцев Москва

Вот именно по твоим фото и определим на сколько хорошо получается вести полет))). Я помню про четверг). Как нерв?

0
15.02.2014
Nata
Настя, 26 лет 9 месяцевМакс, 24 годаМилана, 17 лет 1 месяцКостя, 14 лет 5 месяцевМиша, 14 лет 5 месяцев Полтава

Нерв пока жить спокойно не даёт((( завтра опять пойду к врачу, что-то лечение назначенное не помогает((( Ну ничего прорвемся))))

0
16.02.2014
Алия
Самира, 14 лет Киев

Привет всем! Вчера не смогла отчитаться, пишу сегодня. Раковина в чистоте, гашу хотспоты, записала их КЖ, так быстрее, по списку пробежалась и проверила. Выбросила немного вещей, которыми не пользуемся, но они все время на виду и вроде так и надо, уже привыкли что они стоят, а зачем непонятно, некоторые в шкаф убрала. У меня плохая привычка лекарства которые принимаем ставить на видном месте, чтоб не забыть принять, сейчас и муж лечится, и дочку лечим от аллергии, стоят на комоде баночки, бутылочки, таблетки лежат, Нашла для них место так чтоб и доставать быстро и удобно было и глаза не мозолили. 15 минут ушли на завершение разбора лекарств и начала наводить порядок в книжном шкафу, в следующий раз хочу достать все книжки и по другому расставить. А косметику недавно проверяла, поэтому все в норме.

О том что нравиться, а что нет... Чтобы что-то прям не нравилось, такого нет, единственное я не одеваю обувь, лично мне это не подходит, потому что в прихожей, ванне и кухне мы ходим в тапках, а  перед входом в комнату их снимаем и ходим босиком. В остальном все ок) Понравилась идея с хотспотами, уделять им по 2 минуты в день совсем не сложно, зато вид совсем другой)

0
15.02.2014
Юлия
любимая радость, 13 лет 11 месяцевДолгожданный цветочек, 10 лет 7 месяцев Москва

Прям глобальный переворот дома). Я тоже вечно лекарства с места на место переносила, а потом на такие периоды нашла небольшую корзинку, после болезни убираю обратно в аптечку

0
15.02.2014
Алия
Самира, 14 лет Киев

Спасибо за совет! Попробую воспользоваться)

0
16.02.2014
Юлия
Маргарита, 15 лет 5 месяцевМаксим, 10 лет 11 месяцев Старая Выжевка

Ночка тёмная, а только долезла до компа ((( Да, девочки, именно долезла. Я сегодня нарушила все правила, переступила все границы и устроила генеральную уборку со всеми тяжкими последствиями. Просто гости в воскресенье,такие гости которые раз в два года приезжают, стыдно, если паутина на потолке висеть будет.Ну я конечно языком весь дом не вылизала, но отмыла-отчистила многое.Устала жутко, но зато пока дочу спать укладывала ножки себе попарила, расслабилась немного.По основным заданиям - всё отлично, по ходу дела всё выполняла.15 минут потратила на разгребание одного шкафчика, выбросила оттуда многое, и сложила туда всякую нужную всячину, которая лежала на серванте и уже подпирала потолок.Так что получилось очень даже неплохо.Но я честно вложилась в 15 минут - из шкафа практически всё полетело в мусорный пакет, а потом просто тряпочкой там влажной прошлась и сложила что нужно.Факультатив - косметику перебрала, выбросила один старинный блеск для губ, остальное в порядке. Ванну буду принимать завтра(соответственно и эпиляция тоже завтра).Просто целый день завтра буду на кухне жарить-шкварить-парить.Поэтому зажарюсь сама основательно и вечерком уже приведу себя в порядок. Девочки, переживаю как маленькая. Я первый раз сама организовываю банкет на такое количество людей (11 взрослых и 6 детей). У меня даже стульев на всех не хватает, нужно наверное у свекрови взять завтра.Капец, вроде всё продумала, готовить тоже вроде умею, но переживаю страшно.Сегодня кстати успела даже коржи на торт испечь, завтра только кремом смазать и украсить.

Юленька, ты отличная ведущая!!!Очень интересные задания, очнь весело лететь в такой прекрасной компании.Положительные стороны полёта отразились сегодня сразу же, как я приступила к глобальной уборке. Я стала более организованная, многое делала не отвлекаясь по мелочам, поэтому и успела очень много.Да и не сложно было, так как за две недели полёта нету уже завалов по углам, и поэтому легче привести дом в порядок.Спасибо Юлечка за поддержку!!!счастливых выходных всем!!!

0
14.02.2014
Юлия
любимая радость, 13 лет 11 месяцевДолгожданный цветочек, 10 лет 7 месяцев Москва

Ни фига себе у тебя народу будет super_smilies046.gif

0
15.02.2014
Юлия
Маргарита, 15 лет 5 месяцевМаксим, 10 лет 11 месяцев Старая Выжевка

Всё, пережила я это нашестие уже music.gif

0
16.02.2014
таня
Андрюшка, 17 лет 6 месяцевНикитка, 17 лет 6 месяцевИлюшка, 14 лет 3 месяца Киев

сегодня отчет у меня ранний))) 15 минут посвятила балкону. там хоть и не хламно, но некий беспорядок был. заодно прицепила новый кусочек сала для синичек. они теперь весело щебечут и радуют детей. 5 минут убирала ящик с крупами. записала план действий по избавлению хлама на следующую неделю. остальное по плану. вообще забыла что сегодня праздник( дети вытеснили все мысли. пока до вечера есть время, приготовлю на ужин что-то вкусненькое)))

и несколько слов о полете. мне все нравится. не смотря на то что это мой третий полет, я получаю новую информацию. единственное что огорчает, но это конечно моя вина, что не общаюсь с девочками с полета. у меня времени хватает чтоб прочитать задание, выполнить, а вечером быстро настрочить отчет и отключиться спать

0
14.02.2014
Юлия
любимая радость, 13 лет 11 месяцевДолгожданный цветочек, 10 лет 7 месяцев Москва

super_smilies082.gif

0
14.02.2014
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

Здорово (про синичек)! А мы кормушку повесили на балкон и ни одной птички за всю зиму! Правда, они у нас перекормленные, сейчас скидки во всех магазинах на птичий корм.

0
15.02.2014
таня
Андрюшка, 17 лет 6 месяцевНикитка, 17 лет 6 месяцевИлюшка, 14 лет 3 месяца Киев

у нас на предыдущей квартире тоже никто не прилетал. а тут птиц очень много, рядом лес, много интересных, даже не знаю как называются

0
17.02.2014
Mayolika
Карина, 28 летЭмма, 13 лет 3 месяца Москва

Как же здорово не убираться в выходные!)) Обычно суббота у меня бывает посвящена уборке. А теперь неет!

Ко мне на днях первый раз пришла новая соседка в гости, причем узнала об этом я за 15 мин до ее прихода. Раньше бы я носилась как угорелая по квартире, не зная за что хвататься, а тут я только игрушки детские собрала и все)) Как же важны эти ежедневные погашения хотспотов! Весь вид квартиры сразу меняется, когда их нету)) Конечно, полезь она в шкафы-много интересного бы нашла), а так, по верхам, все чисто у меня было. Это главный показатель начинающегося порядка в доме для меня! И за это спасибо Юле!)

Все гашу, мою, с таймером по квартире бегаю) ХС в кж записаны, но я их и так помню)

Эпиляция сделана (правда станком), косметика только недавно проверялась в ходе МК, сегодня прикупила новые скрабы, кремы и бальзамы. Если кто из девочек подскажет хороший крем для эпиляции, буду благодарна!

0
15.02.2014
Юлия
любимая радость, 13 лет 11 месяцевДолгожданный цветочек, 10 лет 7 месяцев Москва

Хорошо, что у людей не принято приходя в гости, начинать залезать во все шкафы))). В скором времени ты даже этого пере станешь бояться)

0
15.02.2014
Mayolika
Карина, 28 летЭмма, 13 лет 3 месяца Москва

о, даа))

0
15.02.2014
катерина
Кристинушка, 13 лет 10 месяцевДанилушка, 12 лет 2 месяцаМишенька, 7 лет 2 месяца Ижевск
ох, сегодня какой-то суматошный  и совсем не праздничный день сложился(((
Бегала по делам, но ужин вкусненький для мужа сделала - карпа в духовке. Вкусно! 
ООО, хламники - моя головная боль! самые главные - это большая гардеробная - хламник всей квартиры, и шкаф -купе в прихожей. Сегодня поразбирала гардеробную, собрала пакет ненужных вещей. 4c13b6a3d9487eb343eb1d5acfe5a868.jpg
Раковина чиста, а сейчас рутинки...
ох, девочки, поддержите, что-то я у в упадке, наврено беременные гормоны. поднимают настроение чистые подоконники - мои ХС
0
14.02.2014
Юлия
любимая радость, 13 лет 11 месяцевДолгожданный цветочек, 10 лет 7 месяцев Москва

Ох уж эти гормоны(((. Но ты все равно молодец, хорошо потрудилась)

0
15.02.2014
катерина
Кристинушка, 13 лет 10 месяцевДанилушка, 12 лет 2 месяцаМишенька, 7 лет 2 месяца Ижевск

Спасибо за поддержку! Сегодня мне гораздо лучше! Время с любимым мужем лечит))))

0
15.02.2014
Юлия
любимая радость, 13 лет 11 месяцевДолгожданный цветочек, 10 лет 7 месяцев Москва

Отличное лекарство)

0
15.02.2014
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

Привет всем! Вчера ходили на концерт, поэтому вчера перенесу на сегодня. )

Задания выполняю, хлам ник за 15 мин - полка мужа ( с моей за пару дней только можно справиться))))

 Косметикой практически совсем не пользуюсь, у меня ее пара тюбиков всего, и то выкинуть пора наверное. Хороших выходных!

0
14.02.2014
Юлия
любимая радость, 13 лет 11 месяцевДолгожданный цветочек, 10 лет 7 месяцев Москва

Ничего скоро и свою разберешь)

0
15.02.2014
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

Кстати, только сегодня до косметики добралась, выкинула половину и купила крем для рук, скраб для тела, масочки, молочко... еще бы научиться пользоваться всем этим...

0
15.02.2014
Юлия
любимая радость, 13 лет 11 месяцевДолгожданный цветочек, 10 лет 7 месяцев Москва

Запишись на марафон красоты!

0
15.02.2014
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

Сначала нужно с квартирой разобраться, а то везде грязь, а я такая посередине лежу с масочкой))))

0
15.02.2014
Журка (Марина)
Макарушек, 16 лет 11 месяцевТимофей, 15 лет 1 месяц Тимашевск

Юля и девочки, привет. <?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />

Комп вчера не привезли, обещали сегодня вечером. Пишу с работы, надеюсь мне не оторвут руки за лазание в интернете в рабочее время.

Всю прошлую неделю читала с телефона, но писать с него отчеты у меня не получается. Зато было время поразмыслить насколько мы зависимы от интернета.

КЖ остался с прошлого полета, веду его дома в Экселе, дублирую на телефон и рабочий комп. Красивостей в нем нет, все просто и функционально.

Утренние рутины (я их называю ритуалы): привести себя в порядок; заправить постель; убрать в туалете (там кошачий лоток) + старший сын тот еще снайпер, а к грязному унитазу пальцем не притронется; за чаем прочитать Келли; протереть раковину.

ВР: 10 мин на гашение ХС; 5 мин на спасение комнаты – это чаще всего детская – надо порычать на детей и вместе с ними убрать игрушки; 15 мин на расхламление (муж сделал комп.стол, 2 дня перетряхивала ящики старого и детский и стеллаж с книжками; 1 день на антресоли перебирала детские вещи – у нас уже весна); готовлю вещи на завтра; мою обувь, ставлю сушиться; чищу и вытираю раковину; снять высохшее белье, разложить его по местам, развесить постиранное- стираю практически каждый день, ну может 6 дней из 7.

27 вещей выкинула. Про прибыль, кстати, сбывается. Мало того, в этот процесс активно включается мой муж.

14 и 23 февраля мой муж за праздники не считает, поэтому 14 просто приготовила праздничный ужин. К 23 с мальчишками будем что-нибудь рисовать ил клеить для папы. С меня – мясо и пирог. Ребята свои подарки нашли раньше времени и отвоевали их у меня. Теперь наверно им достанется по книжке и пластилину.

Необязательные задания: плита вымыта, духовка очищена; стиралка вымыта, чайник очищен. Телевизора у нас нет, монитор протерла салфетками.

На выходных почти разгребла свой главный хламник – лоджию. Наконец-то тепло, и можно туда выходить. У меня кстати, назрел вопрос – а куда вы деваете коробки от техники? Если она под гарантией, то у нас многое без коробки в ремонт не принимают (особенно это касается крупной техники).

За собой стараюсь ухаживать. Проскрабиться целиком за раз не получается. Делю себя на 4 части – лицо 2 раза в неделю, голова и пятки – пятница, тулово – суббота или воскресенье. Педикюр в порядке. Маникюр – буду сегодня доделывать – вчера сняла шелак, убрала кутикулу. Сделала масляную ванночку для ногтей. Старую косметику выкинула, когда летела в МК. Новую частично заказала, частично купила. Остальное ждет следующей з/п.

 Юль, критиковать тебя не за что, ты очень хорошо ведешь. Отдельное спасибо за факультативные задания.

0
17.02.2014
Надежда
Лерочка, 12 лет 7 месяцевЛиночка, 10 лет 8 месяцевЕвгений , 11 месяцев 26 дней Санкт-Петербург
Я тоже с отчетом затянула,отчет кратенький в картинках.Выкинула половину баночек в душе,пенки для бритья,муссы,кремы для ног и прочее,выкинула все туши,теперь у меня нет туши,это повод купить новую=)))короче у меня пустые полки.Я в шоке,столько места,а столько ненужного было оказывается,лаков засохших сколько выкинула,мамочкииии!!!Я большая молодец.Я тут в пред дне писала как грустно встречать 14 февраля и не хочется совсем,но встав с утра увидела в вазочке красню розу и записочку 

...Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ...
Господи,да мне и не надо больше ничего,какие-то там подарки,просто три слова которые в семейной жизни говорятся все реже и реже.И он не забыл,я ему не напоминала.В сердце столько тепла и нежности=)Вобщем я -то без подарка,приготовила вкусный ужин,и мы вечером посидели ,выпили вина короче легли в два ночи.И Я СЧАСТЛИВА! b543079c1ba9da1cfd160642fffa1d6a.jpg 
НУ ПРО ХП.Честно разгребла вторую половину шкафа,белье неглаженно три месяца,как дочь родилась,за 5 минут все вывалила на диван и гладила два 
дня.
Я сейчас глажу только детские вещи на остальное время не хватало. Вобщем осилила я эту гору и пообещала себе больше не допускать такого
РЕЗУЛЬТАТ

80a40ce16c777cec1005b240339dc34d.jpg

и еще приятность,дочь сегодня сама ухватила за игрушку,наконец-то,а то все колошматила по ним,а не хватала
c4cf923e2001ac3d50bae5a8e935141b.jpg
и еще я вся в олимпиаде,но чет расстраивают меня наши
РОССИЯ ВПЕРЕЕЕД!
Курточку прикупили
6d63ef4cd44a0144ea4fef82cae4e6b9.jpg
0
15.02.2014
Юлия
любимая радость, 13 лет 11 месяцевДолгожданный цветочек, 10 лет 7 месяцев Москва

Очень рада за тебя! Муж молодец! Поздравляю с первыми хватаниями, обязательно запиши). Подвиг с бельем, реально подвиг, надеюсь больше ты не позволишь себе тратить столько времени на это!

0
15.02.2014
Ирина
Тина, 22 года 1 месяцЮля, 14 лет 1 месяц Москва

Всем привет! Я из опоздавших, вчера лень было отчет писать. Раковина чистая, я тоже :) депиляция проведена. Хс очищаются, 5 и 15 минутки провожу: 5 минут в шкафу для консервов, 15 минут по квартире. Выкинуто больше 27 вещей, правда не считала.

Юль, мне все в твоем полете нравится, особенно задания для дома и для себя любимой. В кж я что-то не заглядываю, хотя вчера записала, где у меня хламник, где бомж (простите, подглядывала за 70 взлетом, прицепилась их формулировка, я для себя тоже так разделила). Хочется уже к активным действиям перейти. Задания келли ведь мы еще не выполняем. 

Косметику просмотрела, но уходовая у меня свежая, а декоративка тушь с подводкой свежая, а румяна в шариках и гель для укладки сииииильно просроченные. Гель выкину, а румяна жааааалко (правда я ими почти не пользовалась, видимо поэтому и жалко :)

По твоему совету ищу органайзер для сумки. На и-бее они аж по 150 рублей. Но это китайщина и долго ждать. Загорелась, мне нужно здесь и сейчас :) 

всем приятных выходных!

0
15.02.2014
Юлия
любимая радость, 13 лет 11 месяцевДолгожданный цветочек, 10 лет 7 месяцев Москва

Ничего страшного, в 70-Ом много полезностей)).

0
15.02.2014
Аора
Владислав, 14 лет 6 месяцевЕлисей, 12 лет 6 месяцев Видное
Отчет по новым заданиям и факультативам. Начну с последнего: 
1. Прогнала стиралку и посудомойку со средством.
2. Красота. Сегодня быстренько по полной: ванна (первый раз после родов) с солью и пеной. Маска на лицо (домашнего приготовления), на волосы и руки. Скраб для тела.
135d7c5b8e8aa7b1adf250fff8e87f70.jpg
Это мои помощники в красоте (правда не все)
6788082b6a15ba215dba7718cbcde1ee.jpg
Руки-ноги: завтра в салон, а сегодня сняла шилак и отполировала маслом.
Самое сложное собирать 27 предметов - этим я занималась целый день (выкину - запишу) при этом не залезая куда-то.
6ca3505c6950b469111d6190009dd08f.jpg
Начала разбирать большой ХС: до
d11210cff28f14f5e29991cb2fc61542.jpg
после
be3d9bbf01d6e14d8f7bc441889b9e21.jpg
И в 15-минутку залезла в свой ящик в комоде: пока только выбрасывала.
Помимо всего прочего: я пропылесосила и помыла полы (не делать же это завтра после салона), ну и + ежедневные рутины.

Мои хламники это - все шкафы, антресоли и ящики в зале. Шкаф с вещами в спальне. Вешалка с одеждой в коридоре. И в детской пора игрушки сломанные повыкидывать.

Вот такая я молодец сегодня!
0
14.02.2014
Юлия
любимая радость, 13 лет 11 месяцевДолгожданный цветочек, 10 лет 7 месяцев Москва

Супер потрудилась! Молодец, что время для себя нашла

0
14.02.2014
Olga
Ваня, 24 годаСтепа, 16 лет Реутов

Привет.

15 минут посвятила ванной комнате: выкинула старую косметику, просмотрела банки с шампунями-гелями, протерла пол (вместо 5-минутки).

Составила список что надо расхламить:

5323da54c5f0af35154824abea0de679.jpg

Я все это уже расхламляла в течение прошедших полугода, но там еще осталось много лишнего. Так что будем стараться приблизиться к идеалу ))

Эпиляция была недавно, пока все в норме.

Юличка мне все нравится, так классно и уютно в этом марафоне!

Все получается, кроме обуви (так и не купила, что хотела, так и не попробовала как это, но меня совсем не расслабляет ее отсутствие).

Хс отслеживаю, раковина чистая, рутины выполняю, 5 минутки негде выполнять, завалов нет, буду просто расхламляться.

Дополнительные задания очень нравятся - времени занимают не много, а результат радует!

0
14.02.2014
Юлия
любимая радость, 13 лет 11 месяцевДолгожданный цветочек, 10 лет 7 месяцев Москва

super_smilies086.gif !! Хороших выходных

0
14.02.2014

Для меня лично полет идет легко, тк я даже не зная системы очень многие моменты делала всегда. И все кто ко мне приходит в гости говорит , что у меня чисто и уютно. Но на мой взгляд не до конца и много еще работы. Мое больное место это шкафы. Вот где раздолье потрудится и не надо придумывать , где искать хлам и старые вещи. Просто открываешь и начинаешь выкидывать:-) :-) :-)  Ну , или отдавать-продавать:-)  

Эпиляцию уже сегодня сделала, я прям на шаг вперед иду. Просто у меня висит на неделю расписание ( план ) ухода за собой на каждый день и все прописано.

Завтра 15 минутка и 5 минутка будет посвящена шкафам и шкафчикам:-) :-) :-) 

0
13.02.2014
Юлия
любимая радость, 13 лет 11 месяцевДолгожданный цветочек, 10 лет 7 месяцев Москва

Хвалю хвалю и жду, когда ты насладишься свободным местом в шкафах)

0
13.02.2014

Да-да, я тоже:-) :-) :-)  Надо документально это будет зафиксировать:-) :-) 

0
13.02.2014
Лесик
Юлечка, 22 годаАртёмка, 16 лет Москва

Мне очень нравится наш полет! В доме стало гораздо чище, пусть только по верхам, но всё же! Выгляжу теперь нормально каждый день, даже сосед на днях заметил, комплимент отвесил, что "раньше такая растрепанная выходила, а теперь прямо красавица" Прыятно  super_smilies055.gif Правда, муж подозрительно пыхтеть стал, когда собираюсь на работу, и названивает теперь раз 5 на дню )))

И ежедневных дел всё идет хорошо, стала активно использовать посудомойку, красота! 

0
17.02.2014
Юлия
любимая радость, 13 лет 11 месяцевДолгожданный цветочек, 10 лет 7 месяцев Москва

5 минутка это посвящена вообще разгребанию в самой захламленной по верхам комнате, если такой нет, то занимайся просто расхламлением, разбором почты, электронных файлов. 

0
17.02.2014
Лесик
Юлечка, 22 годаАртёмка, 16 лет Москва

Спасибо, теперь поняла )))

0
17.02.2014
elena
Ксенечка, 13 лет 11 месяцев Москва

Наконец то догнала))

Кратко, все делаю..раковину, рутины, ХС, 5 минут-ка и 15 мин-ка у меня пока в одной комнате проводятся..это же ничего страшного? Думаю когда все разгребу (включая свой гардероб), то гораздо легче будет поддерживать порядок)) и переберусь в другие комнаты на след неделе) надо успеть все разобрать к приезду моей крохи будет))

Еще ремонт на квартире своими силами уже надоел(( поскорее бы его доделать..а то очень тяжело это все. (Квартира та просто далеко от нас- на дорогу время и силы еще уходят)

Но я все равно стараюсь делать хотя бы минимум..на следующей неделе возможно будет полегче и мне уже не придется себя заставлять это все делать через силу))))

А по поводу ведения взлета-все отлично!) мне все нравится!) и доступно все-главное желание и все получится))

0
15.02.2014
Юлия
любимая радость, 13 лет 11 месяцевДолгожданный цветочек, 10 лет 7 месяцев Москва

Конечно, можно пока в одном месте навести порядок, все постепенно разгребешь

0
15.02.2014
Ирина
София, 15 лет 1 месяц Москва

Всем доброго времени суток!! Юля, ты-замечательная ведущая! ! Мне оочень нравится твое преподавание данной системы!!! Спасибо тебе!!! Мне до сих пор неясно, как увязать эту систему и работающую маму в лице меня с пон по пятницу с 9 до 18 или позже,  при этом успев дите в сад отвезти и забрать...к вечеру не понимаю, за что браться..решила Почуток расхламляться, хотя хлама как такового нет..но все же..с комнаты. Шаг за шагом, полка за полкой..и так по всей квартире. Я себя приучила давно,  что не ложусь спать, если не уберу кухню-чистый вымытый пол (бзик у меня), ванна и туалет. Ну и раковинв чистая. Хотспртов мало, с утра гашу и к ночи,  готовлю одежду, КЖ заполняю плохо. На выходных сяду. С факультативом-эпиляцию на выхи перенесла, а косметика моя в порядке.  В этом году в любви признавалась дочке)))))

Всем удачных выходных. 

0
14.02.2014
Юлия
любимая радость, 13 лет 11 месяцевДолгожданный цветочек, 10 лет 7 месяцев Москва

Так ведь по большому счеты ты все успеваешь делать). 

0
15.02.2014
настя
Максик, 14 лет 5 месяцевСофия, 11 лет 1 месяц Пермь

Юля, привет)) Давно я не отчитывалась(( В пятницу ничего не разгребала, только ХС убрала, привела сббя в порядок, поскрабилась, маникюр, педикюр. Днем к нам маленькая подружка приходила 2,5 года, играли, сделали папам валентинки. Фото потом вставлю, фотик сел. Кстате, делали из песка из фикс-прайса, он такой рассыпчатый, мы его на клей посыпали.В итоге, внепланово, пришолсь всю кухню отмывать(((

А вообще, дома стало намного чище, это очень радует!!!

0
18.02.2014
Юлия
любимая радость, 13 лет 11 месяцевДолгожданный цветочек, 10 лет 7 месяцев Москва

Супер, ну и как он не острый? 

0
18.02.2014
настя
Максик, 14 лет 5 месяцевСофия, 11 лет 1 месяц Пермь

Нет

0
18.02.2014
Лена
Леруся, 14 летАриша, 11 лет 5 месяцев Пироговский
я летаю и порхаю)))
выгляжу на все 100%, как и раковина. ХС не очень в порядке, в пятницу был День Св Валентина, вся была в делах, поэтому и остальные дела не успела сделать((
успела только разобрать шкафчик над раковиной в ванной
До aa2662a62929416cb9ffdfaa33de531e.jpg
После
bf7a0c4b3199d5a7d3e42cb34ae8d9fa.jpg
Ну и выкинула просроченные дезодаранты:
f1cc87d9bb50c16fd9f41c2bf225fee6.jpg
А вот с хламом не удалось( Обещаю с сегодняшнего ПН начать работать над ошибками)
А вот обещанная Валентинка, сделанная дочкой:
21cb0e5a0c7fc87e224cd16d3013d7fd.jpg
0
17.02.2014
Наталья
Катя, 29 лет 6 месяцевРената, 15 летСавелий, 12 лет 8 месяцев Москва

Лечууууу!

Итак, сознательно пишу отчет не в пятницу, а только сейчас, дабы подвести итоги всей недели, а не с понедельника по пятницу, т.к. в четверг и пятницу я не все успела сделать и, соответственно, эти недоделки перенеслись на выходные, дабы все-таки долететь со всеми, а не превращать долги в снежный ком. К чему я это? А к тому, что рабочий график вносит свои коррективы в планы на домашние дела (здесь я не имею ввиду утренние и вечерние рутины, ХС, пятиминутки и расхламление). Нет, с этим все в порядке, но вот задания Келли, как я понимаю, будут у меня переноситься на выходные, не все, конечно, но два, а то и три дня, точно. Потому что, придя с работы, надо покормить ребенка (у нас полностью ГВ), сцедить ему молока на завтра, поужинать, что-то приготовить на завтра, общение с домочадцами, во время этого общения гашение ХС, расхламление... А там уже и вечерняя рутина не за горами. Пишу я это больше для себя. Это, так сказать, мой экваториальный итог. Обнадеживает то, что все самое глобальное освободится от "грязи" во время взлета, а там уже надо будет поддерживать результаты полета и периодически устраивать себе fly-эстафеты. Ну и, чтобы закрепить окончательно привычки, поучаствовать еще в парочке взлетов. 

Эпиляцию делаю постоянно по мере необходимости, аптечка разобрана перед НГ, косметика тоже. 

Юля, что касается твоей работы, все замечательно. Ты очень ответственно и обдуманно ведешь взлет. Наш полет с тобой проходит очень позитивно и креативно. Чего еще желать? 

А это мой КЖ (начальная стадия, страницы в основном черновые):

8f5a1ef6ed07d584f3592191e11998a5.jpg

39f6de398dbe3c198be38949b915b44a.jpg

a09daecd6c95931696858a34664fd489.jpg

4f51d8784c59411768f38e1f6053ed97.jpg

4fc6e44fd6e7b1342aae11d64fbc2810.jpg

6f5b6571845195155195c05b8c546462.jpg

161e24fee4fd76de9482ce695d61e336.jpg

Надо записать еще ХС и хламники, ну и оформлять дальше.

Да, кстати, за пятницу расхламила шкаф с детскими книжками.

Ну вот как-то так.

0
16.02.2014
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 9 месяцевМаруся-2, 16 летЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

КЖ не получается. Завела, но не смотрю в него. И не получается следовать настрою боевому, если отвлекают дела по работе. И еще - когда малявка на груди зависает во время укладывания, то могу и на кухне на столе оставить бардак. 

Раковина блестит. Я стала привлекательнее и (!) наконец то стала сбрасывать вес (5 кг уже). ХС гасятся, но и возникают все еще. 

Вопросы к тебе. Если б я выполняла только то, что ты пишешь, мы б грязью заросли... поэтому полы все также моются 2 р в неделю (на кухне-столовой чаще), игрушки по дому собираются и прочее. Безусловно, дома стало больше порядка!!!!

про отчет за неделю: руки-ноги в порядке, сегодня не готовила подарки, сегодня получала))) 

0
14.02.2014
Юлия
любимая радость, 13 лет 11 месяцевДолгожданный цветочек, 10 лет 7 месяцев Москва

Когечно, пока уборку делаем как раньше)

0
15.02.2014
Julia
Александр, 20 летАнастасия, 13 лет 3 месяцаПавел, 11 лет 10 месяцев Нюрнберг

Привет всем, наверное я самая последняя со своим отчётом, но никак не успеваю .....всё сплю :)
Хотя дома всё по плану: раковина, хотстопы, рутины - всё уже на автомате.
А вот с разбором завалов хуже :( Но обещаю исправиться :)))
Косметику перебрала, эпиляция перед праздником была сделана.

0
18.02.2014
Юлия
любимая радость, 13 лет 11 месяцевДолгожданный цветочек, 10 лет 7 месяцев Москва

Все норм, у пузатиков иммунитет))))). 

0
18.02.2014
Julia
Александр, 20 летАнастасия, 13 лет 3 месяцаПавел, 11 лет 10 месяцев Нюрнберг

Спасибо :))

0
18.02.2014
Оксана
Евгения, 13 лет 5 месяцев Саратов
А у меня сегодня день начался опять с поликлиники и таскания коляски по снегу... Зато потом мы с мужем провели несколько прекрасных часов вместе,побродили - отлично провели время. Дома мало что успела сделать сегодня, так как оказалось, что дочка затемпературила и вторую половину дня с меня не слезала. Но дома чисто )))) Всех с днем влюбленных! )))
0
14.02.2014
Юлия
любимая радость, 13 лет 11 месяцевДолгожданный цветочек, 10 лет 7 месяцев Москва

Пусть выздоравливает малышечка!

0
15.02.2014
Оксана
Евгения, 13 лет 5 месяцев Саратов

Спасибо большое! Очень надеюсь, что все образуется! 

0
15.02.2014
Алия
Самира, 14 лет Киев

Не поняла... 5 минут на размусоривание и 15 минут тоже?

0
13.02.2014

Да, этот момент и я не уловила...

0
14.02.2014
Юлия
любимая радость, 13 лет 11 месяцевДолгожданный цветочек, 10 лет 7 месяцев Москва

Да 5 минут вы выкидываете мусор на видном месте, 15 минут наводите порядок в шкафах тумбах комодах и тд

0
14.02.2014
Аора
Владислав, 14 лет 6 месяцевЕлисей, 12 лет 6 месяцев Видное

А потом эти 15 мин. будут посвящены работе в зоне (по-моему)

0
14.02.2014
Анна
Алиса, 12 лет 9 месяцевАлександра, 6 лет 5 месяцев Самара

Итак! Дела вовсю делаются, раковина уже на автомате. Даже муж стал сразу мыть за собой посуду))) ХС, как я уже писала, нет. Комната за 5 минут преображается. Эпиляцию делаю через день практически smiley-sealed.gif у меня волосатость повышена  так что без этого никак. Косметику не выкидывала, т.к. буквально пару месяцев назад проводила чистку в рядах мыльно-рыльных и выкинула целый мешок. 

Мне все очень нравится в полете, даже муж меня поддержал, когда я ему рассказала. Сидит с дочкой без вопросов, ибо у мамы дела))))) Единственное что у меня не приживается, так это КЖ. Блокнотик со списком дел у меня есть всегда, но вот красиво это оформить и содержать его актуальным у меня не получается. Лежит просто без дела. Вот. Летим дальше!

0
17.02.2014

Привет)

Черновик КЖ 16134b3585f020d2229be12cee872cd5.jpg

писала лёжа, обычно у меня почерк ровнее, чем тут))

Праздник совсем не собирались отмечать, но романтИк небольшой получился сам собой)) 2817b677b8d214ba11e40ea45e1275cc.jpg

bd903dd03aec127def174af165197828.jpg

Косметикой не пользуюсь, только скрабиком и кремом. Ничего не выкинула))

Критика. Мне очень нравится, как ты ведешь. Ты снисходительна, даешь возможность быстренько догнать. Если бы правила были жестче, я бы давно уже слетела.

0
16.02.2014

Всем привет! Раковина блестит, рутины делаются, ХС разгребаются - ну у меня их и поднакопилось...... Косметику, кроме масок, которые стоят и ждут своего часа практически ничего нет, завтра все пересмотрю, сегодня не успела. Приучаю себя все класть на свои места, вырабатываю привычку. И как же приятно вставать утром и смотреть на чистую раковину. Правда в ванной до меня купается дельфин, и вся красота - эх... Пока квартира не расхламлена ,но занимаюсь потихоньку этим, уж много поднакопилось ) 

Всем хороших выходных и отличного настроя!

0
14.02.2014
Юлия
любимая радость, 13 лет 11 месяцевДолгожданный цветочек, 10 лет 7 месяцев Москва

Все постепенно расхламишь и будет легче поддерживать порядок

0
15.02.2014
Всем привет! Буду краткой, так как болит голова,надо еще праздничный ужин приготовить.
 ХС  гасятся, рутины выполняются. Раковина чистая и сухая. Я красивая)))). Завалов практически не осталось. Со сроками годности у косметики все норм, я еще до НГ ее проверила, и накупила новой. Эпиляция была вчера))).
Юль, мне все нравится. Не заметила, как пролетели две недели. Вроде бы и ничего не делаю, но дома заметно чище и, как следствие, уютнее.  Я наконец-то нашла время на себя любимую))). Все супер!!! Летим!!!
0
14.02.2014
Юлия
любимая радость, 13 лет 11 месяцевДолгожданный цветочек, 10 лет 7 месяцев Москва

Замечательно. У меня тоже голова болит, видимо что то в атмосфэри)

0
14.02.2014

Всем привет! 

Вчера провела целый день в поликлинике потом плохо себя чувствовала- остаток вечера проспала, поэтому сегодня догоняю). 

Все компьютеры, телевизоры, фоторамки итд протерла, хот- спотов в нас уже нет, есть некоторые хламники, но они принадлежат свекрови, я конечно по- тихому от них тоже пытаюсь избавится, но нужно быть аккуратной, чтобы не поймали))) Я вообще хлам не люблю и с радостью все выкидываю, косметики у меня просроченной нет. Все предыдущие пункты выполняю.

0
14.02.2014
Юлия
любимая радость, 13 лет 11 месяцевДолгожданный цветочек, 10 лет 7 месяцев Москва

Да уж, чужие залежи это как минное поле: и избавляться нужно, и не нарваться на хозяйку)))

0
15.02.2014

У меня все получается, единственный пунк который не прижился, это ходить дома в обуви. Также большой плюс для меня в том, что надо делать отчет, это дисциплинирует. Эпиляцию сделала вчера, сейчас пойду косметику разгребать))

0
14.02.2014
Юлия
Маргарита, 15 лет 5 месяцевМаксим, 10 лет 11 месяцев Старая Выжевка

Пункт с обувью у многих не приживается.Это дело привычки.Если удобно босиком и это не мешает остальным пунктам системы - так пожалуйста.Не нужно ломать себя ради системы, нужно адаптировать систему под свой уклад жизни.

0
14.02.2014
Юлия
любимая радость, 13 лет 11 месяцевДолгожданный цветочек, 10 лет 7 месяцев Москва

Это точно, суть не в обуви ведь

0
15.02.2014

Привет! Две недели позади и с уверенностью можно сказать, что я - тяжелый случай, и одного взлета мне будет мало. В течении недели все идет хорошо, но только приходят выходные и я остаюсь без присмотра, сразу хочется схалтурить. А в эту субботу вообще хандра напала, ПМС замучил. 

Теперь по заданиям: раковину мою на автомате, себя в порядок привожу (только не обуваюсь), с ХС тоже все без проблем. 5-ти и 15-ти минутки провожу (в субботу правда так и не смогла себя уговорить), главное потом себя остановить. Тяжело пока с вечерней рутиной, так и хочется забить на все.

Очень нравятся задания по уходу за собой :)

Читаю отчеты и восхищаюсь, у многих по нескольку детей + работа, и вы все успеваете. Буду на вас равняться!

0
17.02.2014
Volova  Oksana
Данила, 13 лет 10 месяцевАлександр, 11 лет 8 месяцев Владимир

уф, что-то я подустала нынче...в первой половине дня после приведения себя и раковины в порядок, мы с сыном отправились искать маме красивые сапожки...не нашли((( еще разобрала ящик с документами, выбросила много ненужных буклетов и всякой бяки...эпиляцию оставила на выходные. еще мечтается мне расхламить шкаф в прихожей, нам скоро предстоит переезд, а я жуткий плюшкин. ХС в порядке. косметику пока рука выкинуть не поднимается(((, а НАДО!!!

0
14.02.2014
Юлия
любимая радость, 13 лет 11 месяцевДолгожданный цветочек, 10 лет 7 месяцев Москва

А зачем беречь яд? Ты же понимаешь, что сегодня- завтра нет реакции на просроченную косметику, а через неделю может начаться жуткий конъюнктивит, дерматит и прочее. 

0
15.02.2014
Ольчик
Максим, 20 лет 9 месяцевСанек, 13 лет 7 месяцев Томск
Приветик!
Я весь можно сказать день готовилась наводила чистоту и красоту.
 Вечером муж был доволен...
Все сделала, даже что не дописала в КЖ рутины дописала, кстати и чайник с лимон. кислотой прокипятила.
Р.S. я пошла спать, уж простите.

 Всех люблю, удачных выходных!!!! super_smilies086.gif
0
14.02.2014
Юлия
любимая радость, 13 лет 11 месяцевДолгожданный цветочек, 10 лет 7 месяцев Москва

Молодец!!!!! Хороших выходных!

0
14.02.2014
Анастасия
Никита, 15 лет 6 месяцевМирослава, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ООО, я последняя! Исправляюсь! Я честно все делаю! 

Меня очень дисциплинирует то, что как только встала, нужно умыться-накраситься. Задает тон дню)

Раковина даже среди дня сверкает! это достижение!)

5 минут спасаю комнату. А вот по 15 минутам вопрос - у меня столько мусора нет! Можно я буду просто вещи по местам раскладывать))

0
19.02.2014
Юлия
любимая радость, 13 лет 11 месяцевДолгожданный цветочек, 10 лет 7 месяцев Москва

Конечно, суть 15 минут найти вещам место и избавиться от хлама

0
19.02.2014

Я вчера увлеклась ХС и за 15 минут разобрала весь хлам на шкафу! А я-то жумала, что таи работы на пол дня..

Единственное, что не стала делать (вижу теперь, что правильно, ибо не успела бы за 15 минут) Аптечку не перебрала. Но я и без нее собрала 27 предметов для выброса. Аптечку отложила на сегодня.

0
14.02.2014
Юлия
любимая радость, 13 лет 11 месяцевДолгожданный цветочек, 10 лет 7 месяцев Москва

Правильно, все постепенно

0
14.02.2014
Наташа
Дашуля, 15 лет 3 месяца Москва

Все по плану  пока вроде получается, по верхам - просто блеск, шкафы ждут)))) Косметику и в ванной бутыли протрясла когда искала 27!Спасибо Юля, мне нравится наш полет, все здорово! Спасибо что находишь время для всех super_smilies082.gif мне очень еще нравятся факультативные задания, и уход за собой - обычно как то в кучу все сваливается, а так - каждый день для себя любимой что то делаешь! Классно!

0
17.02.2014
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 11 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 9 месяцев Москва

Привет всем. 

Пятничное задание выполнено на отлично.

Самое проблемное в квартире место приходит в нормальный вид. 

фото начала недели

523c419d9d574728f1673392c6d3d2cf.jpg

И фото после двух дней гашения хотспотов и пятничной 15-ти минутки по разбору завалов.

e4865a95e21cc98045ce96930614f5bd.jpg

0
17.02.2014

Всем привет! Прошу прощения,что не пишу коментарии. Я немного приболела doctor.gif ,но все выполняю, только сил нет отписаться.

0
15.02.2014
Юлия
любимая радость, 13 лет 11 месяцевДолгожданный цветочек, 10 лет 7 месяцев Москва

Выздоравливай!!!!! Ждем в понедельник полную сил!

0
15.02.2014
~Cветлана~
Взрослый сын, 37 лет 9 месяцевПодросток, 26 летСредний, 19 лет 10 месяцевМладший сын, 17 лет 10 месяцевДочь, 15 лет 10 месяцев Берлин
день десятый- ого быстренько.
Привет Юля привет девочки!
 хожу по всей квартире собираю всякий хлам, даже если я вчера все прибрала, то сегодня можно запросто еще кучу набрать. Но пока не лезу в шкафы и ящики, просто все раскладываю по местам или по мусоркам.
0
14.02.2014
Юлия
любимая радость, 13 лет 11 месяцевДолгожданный цветочек, 10 лет 7 месяцев Москва

Хорошо, в 15- минутки начинай и шкафы трясти

0
14.02.2014
Взлет 71. День девятый Взлет 70 Шаг 24

Похожие записи