Весенний привет девочки!
С утренним умыванием у меня всё ок. Обычно я не крашусь, если это будний день сурка, только пудра, может блеск на прогулку. Это не лень, просто так нравится. Вот с прической у меня трудности, так как отращиваю челку и каре. Сейчас у меня главный пункт на пути к красоте это занятия спортом. Утром позанималась:)
Благодаря нашему полету я сегодня сделала мега дело- наконец-то купила витаминки для волос. И бонусом помыла голову с бальзамчиком и маску для лица сделала. Надо бы еще пошопиться.

